Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

K Kiss Sub-Ohm Tank by Kangertech - просто, зато работает


Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад я рассказывал вам о новинке от компании Kangertech — бокс моде K Kiss. Устройство позиционируется производителем, как автономное решение для не самых притязательных пользователей. Наверное, именно по этой причине, производитель предусмотрел еще и комплектный атомайзер K Kiss. Забегая наперед, скажу, что это все вместе это представляет отличный вариант для тех, кто хочет получить готовый сетап среднего уровня прямо из коробки.

K Kiss Sub-Ohm Tank by Kangertech -

Ну что, поговорим о внешнем виде новинки? Да, это атомайзер, а если конкретнее, то бак. Основа корпуса выполнена из нержавеющей стали, а резервуар для жидкости из стекла. На данный момент, доступен атомайзер всего в одном цвете — черный. Вот собственно и все, что можно сказать об этом атомайзере в плане дизайна. Производитель почему — то решил, что покупателям внешний вид не интересен. Довольно странно, ведь бокс мод попытались сделать стильным.

K Kiss Sub-Ohm Tank by Kangertech -

Технические характеристики:

Изначально, Kangertech были всем известны, как производители качественных атомайзеров. Их линейка Subtank просто взорвала рынок, в свое время. Среди моих знакомых вейперов нет ни одного, кто никогда не владел бы одной из многочисленных версий этого атомайзера. Затем этот формат постепенно стал выходить из моды, что заставило производителя придумывать что — то новенькое. Результат — Arymi Gille Tank, Dota RDTA и др. Что же касается K Kiss, то это, на мой взгляд, небольшое возвращение к истокам.

K Kiss Sub-Ohm Tank by Kangertech -

K Kiss Sub-Ohm Tank by Kangertech -

Бачок работает на стандартных испарителях SSOCC от Kangertech. В комплекте приходит один испаритель на 0.2 ohm. Выбор, конечно, не очень большой, зато такие испарители можно найти в любом магазине. Воздух в испарительную камеру поступает через четыре небольших отверстия в нижней части корпуса. По мнению производителя, это позволит пользователю максимально точно настроить затяжку «под себя». Регулируется обдув простым поворотом кольца.

K Kiss Sub-Ohm Tank by Kangertech -

K Kiss Sub-Ohm Tank by Kangertech -

Узнав о диаметре коннекторной площадки в 24 мм логично было бы предположить, что бак вмещает в себя достаточно большое количество жидкости. Но на деле мы имеем очень даже стандартный показатель — 4.5 мл. Учитывая, что бокс мод позиционируется, как очень автономное устройство, хотелось бы увидеть более вместительный бак. Зато порадовали удобной заправкой — снимаете крышку и заливаете жидкость хоть из ведра.

K Kiss Sub-Ohm Tank by Kangertech -

Как я уже говорил, устройства K Kiss отлично подходят друг к другу. Если говорить очень очень грубо, то можно назвать K Kiss мощным аналогом iJust S, например. На мой взгляд, данный стартовый набор хорошо подойдет тем, кто не хочет особо заморачиваться с вейпингом. Средняя стоимость — 55 долларов.

Официальный сайт производителяkangeronline.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...