Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Joyetech, Eleaf и Wismec - ну зачем вы объединились для создания "ЭТОГО" - зачем это нужно вэйпингу?


Рекомендуемые сообщения

Joyetech, Eleaf и Wismec - ну зачем вы объединились для создания ЭТОГО - зачем это нужно вэйпингу?

Добрый день уважаемые вэйперы, сегодня я бы хотела с вами поделить невероятно бесполезной вещью от трех ведущих производителей электронных сигарет. Другое дело, если бы общие усилия этих компаний были брошены на разработку очередного инновационного девайса, который бы перевернул мир вэйпинга с ног на голову. Но нет же, нужно придумать то, что в дальнейшем будет обсуждаться ни одной страной и ни одной здравоохранительной организацией. В то время как соратники вэйпинга активно борются за права вэйперов доказывая всем, что вэйпинг – это полезно и экологии не несет никакого вреда,Joyetech, Eleaf и Wismec придумывают, даже не знаю, как назвать этот девай,«пароочиститель», который якобы контролирует экологически чистый воздух в помещении. По заявлениям производителей – это новый революционный девайс, который станет отличным дополнением любого вэйпера, также его можно использовать в разных вэйпинг-кафе, в автомобилях и других помещениях. Но возникает только один вопрос. ЗАЧЕМ? Для того чтобы неизвестные компании, которые и не знали ничего о вэйпинге начали производить подобные безумия и зарабатывать деньги, лучше бы продвигали сферу вэйпинга, чем заниматься подробной ерундой. Не знаю, может вы меня сейчас закидаете тапками, но этот девайс заставит многое пересмотреть в будущем. Значит, пар, который выпускают парильщики вредно действует на окружающих? Это камень в огород тех, кто всеми силами пытается доказать FDA, что электронная сигарета это прекрасная альтернатива обычному табаку. Не знаю, что меня так тронуло, но действительно бомбит по поводу этой новинки, другое дело бы это сделали какие-нибудь «ноунэймы», но когда гиганты вэйпинга берутся за подобное, интересно на что они рассчитывают и чем они руководствуются?

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...