Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Lush Plus RDA by Wotofo - с базой, привлекающей внимание


Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, компания Wotofo и не думает останавливаться. Примерно полгода назад, производитель анонсировал выпуск более 20 новых устройств. Но даже после того, как прошла лавина новинок, Wotofo все равно продолжают активно наполнять рынок своей продукцией. Из последнего, можно вспомнить о The Troll RTA и Serpent Alto. Ну а сейчас опять пришла очередь дрипок. Знакомьтесь, Lush plus. Новинка является продолжением серии дрипок Lush (Lush, Lush mini), но никакой, даже минимальной схожести с предыдущими атомайзерами не имеет. Именно по этой причине, Lush plus 25 мм представляет особый интерес для пользователей.

Lush plus RDA by Wotofo

Это тот самый случай, когда я не понимаю направленности устройства. С одной стороны, производитель буквально кричит о том, что вкус будет просто божественным. С другой стороны, я вижу какие спирали устанавливают в эту базу и понимаю, что «навалить» она тоже может и еще как! Ладно, с этим вопросом пусть разбираются будущие владельцы дрипки, а мы перейдем к ТТХ.

Lush plus RDA by Wotofo

Lush plus RDA by Wotofo

Как и в большинстве случаев, самое интересное кроется под крышкой. Сняв ее, мы обнаруживаем довольно интересную базу на четыре стойки. Несмотря на свою необычность, база должна быть достаточно удобной для установки в нее спиралей. Отверстия в стойках имеют размеры 2.3 на 2.5 мм, что позволит владельцу практически не ограничивать себя с намотками. Ножки спиралей удерживаются сверху мощными крестовыми винтами. Кстати, в некоторых источниках упоминается о том, что винты выполнены из титана.

Lush plus RDA by Wotofo

Lush plus RDA by Wotofo

Lush plus RDA by Wotofo

За поступление воздуха в испарительную камеру отвечают четыре слота размером 4.3 на 2 мм с двух сторон корпуса. Непосредственно к спиралям воздух поступает через сопла внутри самой базы. Обычно, я негативно отношусь к таким вот «разделенным» обдувам, и предпочитаю сплошные слоты. Но в этом случае, в возможностях обдува я даже не сомневаюсь. Воздуха для ваших спиралей будет достаточно. Чуть не забыл — регулировки обдува нет:)
Lush plus RDA by Wotofo

Lush plus RDA by Wotofo

Lush plus RDA by Wotofo

Мне нравится желание Wotofо отойти от стандартов, и предлагать публике необычные устройства. Пусть новинка и не обладает какими — то нереальными нововведениями, но все равно выгодно смотрится рядом с конкурентами. Не думаю, что у производителя могут возникнуть проблемы с раскруткой и дальнейшей реализацией этого продукта, слишком много людей уже заинтересованы в подобной покупке. На сайте самой компании еще нет информации о новинке, но некоторые площадки уже начали принимать предварительные заказы на новинку по цене примерно в 30 долларов. Многовато, конечно, но постепенное снижение цен на новинки никто не отменял:)

Официальный сайт производителяwww.wotofo.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...