Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Cyclon Mini RDA by Fumytech - мощный малыш


Рекомендуемые сообщения

Fumytech известны всем благодаря своим атомайзерам. Правда, руководство компании выбрало для себя довольно сложный путь — делать атомайзеры с небольшой изюминкой, наполнять коробку аксессуарами и продавать все это за бешеные деньги. Не знаю, как дело обстоит на рынке США, например, но в наших широтах популярностью они явно не пользуются. Единственным более или менее интересным приобретением для «нашего» покупателя, могут стать дрипки линейки Cyclon. За относительно небольшой промежуток времени, компания выпустила уже три версии атомайзера. Вот о самом последнем варианте, и я хочу с вами поговорить. Знакомьтесь, Cyclon Mini RDA.

Cyclon Mini RDA by Fumytech

Если вы знакомы с этой линейкой производителя, то точно заметите, что внешне новинка представляет собой просто уменьшенную версию старших моделей. На корпусе присутствуют пропилы, имитирующие завихрения — надо же как — то оправдывать свое название. Модель доступна сразу в нескольких вариантах цвета, из которых, я бы остановил выбор именно на черном варианте. Высота атомайзера почти 42 мм при диаметре 22 мм. Совсем малютка, если оценивать по современным меркам.
Cyclon Mini RDA by Fumytech

Cyclon Mini RDA by Fumytech

Технические характеристики:

Скорее всего, первая версия Cyclon не стала популярной по причине необычной базы. Необычного в ней было немного, просто пользователи предпочитают Velocity, а не две обычные стойки с одним отверстием в каждой. Компания вовремя это поняла, и вот, в Mini мы видим взрослую Velocity базу и два огромных сопла для подачи воздуха. Широкие отверстия обдува позволят пользователю ставить в стойки все, что он только захочет.

Cyclon Mini RDA by Fumytech

Кстати, у новинки есть парочка особенностей, о которых стоит упомянуть. Во — первых, то что у нее маленький диаметр, совсем не означает, что ее придется часто закапывать. Инженеры позаботились о том, чтобы у пользователя в распоряжении была глубокая ванночка. Во — вторых, в комплекте приходит специальный контакт, который делает возможным использование атомайзера на боттомфидерах.

Cyclon Mini RDA by Fumytech

Первая версия дрипки представляла собой обычное решение с одним вариантом обдува. Но уже при создании второй версии, инженеры поняли, что атомайзеры с двумя системами обдува это их призвание. Вот и новинка, несмотря на приставку «Mini» обзавелась двумя системами обдува — нижним и боковым. Затяжка регулируется путем поворота юбки корпуса и кольца в нижней части. Такое решение позволит максимально точно настроить затяжку «под себя». Хотя, на мой взгляд, атомайзер отлично справился бы и с одним только боковым обдувом.

Cyclon Mini RDA by Fumytech

Вот такие вот настали времена, появляется дрипка на 22 мм, а все называют ее «Мини». Если бы мне это позволили тренды современного вейпинга, я бы назвал новинку мощным, рабочим вариантом для тех, кто хочет получить большое количество пара. Но нет, эта дрипка не будет возвышаться над модом, как башня, так что мы будем воспринимать ее, как light вариант для тех, кто не хочет пользоваться серьезными устройствами. Ладно, если отбросить шуточки, то видим очень даже неплохое предложение, которому есть что показать потенциальным покупателям:)

Официальный сайт производителяwww.fumy-tech.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...