Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

SXmini G Class - продолжение легендарной линейки от Yihiecigar


Рекомендуемые сообщения

Большинство из вас знает Yihiecigar, как производителя отличных чипов, которые устанавливает в свои боксы целая куча производителей. Но это не единственное направление работы компании. В кругу опытных вейперов очень ценится линейка боксов SXmini. В свое время, именно эти боксы представляли собой вершину премиум сегмента. После появления мощных предложений от Evolv, популярность линейки несколько спала, но упорства Yihiecigar это не убавило. Последний раз мы вспоминали о устройствах это линейки, когда говорили о SX Mini Q Class, анонсированном весной прошлого года. Прошло уже довольно много времени, которого хватило производителю на разработку нового бокса. Встречайте SXmini G Class.

SXmini G Class by Yihiecigar

У линейки SX Mini есть свой собственный стиль. После появление Q Сlass, стало понятно, что производитель стал отказываться от классических форм и внес немного изменений. А вот G Class, представляет собой уже кардинально другое устройство. Как и всегда, в случае с Yihi, сделано все «дорого/богато» и ощущения того, что производитель переборщил, у меня нет никакого. Сильнее всего в глаза бросается цветной дисплей и элемент управления платой в виде джойстика.

SXmini G Class by Yihiecigar

Размеры:

Высота — 93 мм.
Ширина — 42 мм.
Толщина — 28 мм.
Вес — 310 г.

SXmini G Class by Yihiecigar

Технические характеристики:

В ассортименте производителя очень легко запутаться. Новые чипы появляются с завидной периодичностью, и я уже давно перестал мониторить все это. Насколько я понимаю, на данный момент, SX350J это самая топовая плата от Yihiecigar. Не сложно догадаться, что именно этот чип был установлен в новый бокс мод. Плата обладает интересными фишками вроде цветного дисплея, джойстика, возможности отображения реального времени и др. Кстати, это не единственное устройство, обладающее данной платой. Например, бокс от Ginger Vaper, о котором мы говорили совсем недавно.

SXmini G Class by Yihiecigar

— диапазон регулируемой мощности — до 200 W;
— диапазон регулируемого напряжения — от 1 до 9.5 V;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.15 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме джоулей – от 0.05 до 0.30 ohm;
— диапазон джоулей — от 10 до 120J;
— поддерживаемые типы проволоки в режиме термо контроля – никель, титан, нержавеющая сталь;
— температурный лимит от 212 до 572 градусов Фаренгейта (100 – 300 Цельсия);
— возможность обновления прошивки.

SXmini G Class by Yihiecigar

Что касается источника питания, то мод представляет собой очередную «двухстволку» — отсек на два аккумулятора 18650 и крышка на мощной защелке. Как некоторые из вас уже знают, плата получила разъем USB Type C, вместо привычного всем micro usb. Свои преимущества у этого тоже есть, но их все «перебивает» потеря универсальности. Я уже наслушался возмущений от владельцев смартфонов с этим типом разъема.

SXmini G Class by Yihiecigar

SXmini G Class by Yihiecigar

Yihiecigar считает себя выше начального и среднего класса устройств. Не смотря на то, что у них хватает не самых мощных чипов, свои боксы они делают только на топовом «железе». С одной стороны это не очень хорошо, так как производитель теряет целую армию потенциальных покупателей. С другой стороны, компания сосредотачивается на разработке всего парочки устройств и делает их действительно качественно. Сомнений в том, что новинка будет иметь успех у покупателей у меня не возникает. Правда, цена у бокса очень кусается — 200 — 250 долларов. Но это меньше, чем просят за бокс на этой плате другие производители:)

Официальный сайт производителяwww.yihiecigar.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...