Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

C001 Pharos by Vivappower - егошка нового поколения


Рекомендуемые сообщения

Vivappower совсем недавно появились на рынке, а уже вовсю пытаются продвигать свою продукцию. У нас сайте вы могли видеть обзор на бокс мод с интересным названием Coltvolt и небольшой атомайзер Volcano C002. Я уже упоминал о том, что у ребят в каталоге есть еще и AIO устройство и вот теперь мои руки дошли до него. Видимо, Vivappower решили сделать странные названия девайсов своей фишкой и назвали свою новинку C001 Pharos. Предлагаю поближе познакомиться с этим чудом китайской инженерной мысли и попытаться сравнить его с конкурентами.

C001 Pharos by Vivappower - егошка нового поколения

Производитель всеми своими действиями акцентирует внимание покупателей на дизайне их устройства. Это не так уж и безосновательно, ведь выглядит девайс интересно. Хотя, сюда, наверное, больше подойдет слово «прикольно». Основное внимание приковывает рельефная площадка в средней части корпуса. Мне уже интересно какие тактильные ощущения получает пользователь от такой детали. Новинка доступна сразу в нескольких вариантах цвета, больше всего из которых выделяется белая версия с яркой средней частью.

C001 Pharos by Vivappower - егошка нового поколения

Очень не понравился мне вид верхней части атомайзера. Ну что это за дрип тип? Когда в моду успели вернуться егошки? Зато производитель прямо гордится своей оригинальностью и даже зачем — то сравнивает свое устройство с вазой. Выглядит просто смешно, но это лишь мое мнение:)

C001 Pharos by Vivappower - егошка нового поколения

Технические характеристики:

ТТХ аккумулятора не смогут поразить вас, если вы уже имели дело с устройствами подобного плата. Источник питания имеет емкость в 1300 mah и выдает целых 26W. Безопасность пользователя обеспечивается функциями защиты от короткого замыкания, перегрева, перезаряда и отсечкой в 8 секунд. Информации о минимальном поддерживаемом сопротивлении нет никакой.

C001 Pharos by Vivappower - егошка нового поколения

C001 Pharos by Vivappower - егошка нового поколения

Вот здесь начинается самое интересное. Технически, C001 Pharos представляет собой единый блок, но съемные части тут тоже есть. Для замены испарителя необходимо будет сначала его выкрутить из корпуса вместе с системой обдува, представленной одним единственным отверстием. Хотите узнать какие испарители предлагаются? К сожалению, я не смогу вам об это рассказать, ведь производитель не удосужился указать эту информацию в описании. Зато они показали как заправить в бак 2 мл жидкости не перелить его.

C001 Pharos by Vivappower - егошка нового поколения

C001 Pharos by Vivappower - егошка нового поколения

На выходе имеем не самое понятное устройство. Производитель попытался сделать свое предложение более интересным, чем у конкурентов и все вроде бы хорошо, если бы не хромающая реализация маркетинговой компании. Вывод о устройство можно было бы сделать уже сейчас, но большая часть интересующей пользователя информации осталась скрыта. Чем руководствовались ребята из Vivappower, когда так нелогично поступали? В том, что девайс еще не скоро появится в продаже я уверен почти на 100%. Судя по всему, модель существует только на рендерах и в фантазиях руководства компании:)

Официальный сайт производителяwww.vivappower.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...