Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Crown Mini by Uwell - просто уменьшили?


Рекомендуемые сообщения

Вейперы очень позитивно приняли первый атомайзер, представленный компанией Uwell. Даже спустя столько времени, и несколько новых атомайзеров от производителя, на фотографиях в сообществах, посвященных вейпингу можно найти «чеки» с Crown. Решив немного отдохнуть от производства новинок, Uwell предприняли попытку подогреть интерес к «классике», выпустив mini версию своего дебютного атомайзера. Давайте посмотрим, что получилось у Uwell, и стоило ли возвращаться в прошлое:)

Crown Mini by Uwell - просто уменьшили?

Вся суть нового устройства сводится к тому, что производитель просто уменьшил свой атомайзер, сделав его более компактным. Сходство отслеживается во всем. Не нужно быть очень внимательным, чтобы понять по внешнему виду, что эти два устройства «родственники». Особенно это подчеркивают фирменные рифленые «кольца» в нижней и верхней части корпуса.

Crown Mini by Uwell - просто уменьшили?

Уменьшение размеров практически не сказалось на ТТХ бака. Правда, стоит учитывать то, что из флагмана атомайзер превратился в представителя среднего звена. Бак, конечно, не заставит владельца ударить в грязь лицом, но и с современными бачками посоревноваться не сможет.

Crown Mini by Uwell - просто уменьшили?

Вопрос с испарителями был решен до гениальности просто — бак использует испарители от полноразмерного Crown. На мой взгляд, такой вариант устроит как самого производителя, так и фанатов компании Uwell. Также важным фактором является наличие RBA — базы, что сразу повышает привлекательность бака.

Crown Mini by Uwell - просто уменьшили?

Типы испарителей:

— 0.25 ohm / SUS316;
— 0.5 ohm / SUS316;
— 0.15 ohm / NI200.

Crown Mini by Uwell - просто уменьшили?

Обдуваются испарители благодаря двум слотам по 9 на 3 мм, чего вполне должно хватить для мощностей, на которые рассчитан бак. Тугость затяжки регулируется с помощью кольца, рифленая поверхность которого должна обеспечить максимально удобный процесс настройки.

Crown Mini by Uwell - просто уменьшили?

Диаметр атомайзера остался таким же, как и у старшей модели — 22 мм. Этот факт вряд ли сильно расстроит любителей крупных боксов: у них такие баки давно вышли из моды. Вместительность бака уменьшилась в два раза — 2 мл. Система заправки не изменилась.

Crown Mini by Uwell - просто уменьшили?

Комплект:

Crown Mini;
— испаритель SUS316 на 0.25 ohm;
— испаритель SUS316 на 0.5 ohm;
— дополнительное стекло бака;
— уплотнительные кольца.

Crown Mini by Uwell - просто уменьшили?

Uwell хотят два раза продать одну и ту же идею. Это, конечно, похвально, что производитель ценит свои достижения, но не может же быть такого, чтобы они считали первую версию Crown идеальной. Бак получился неплохим, но хотелось бы какой — то свежести. Что может заставить владельца первой версии приобрести себе новинку? Практически ничего. Неизвестно как отреагируют те, кто еще не имел дела с Uwell. В принципе, Crowm Mini имел бы хорошие шансы на успех, если бы не цена в 25 долларов. За эти деньги можно купить что — то более интересное:)

Официальный сайт производителяmyuwell.com

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...