Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

DIP RTA by Vape Cige - одна спираль - это нормально


Рекомендуемые сообщения

Большая часть vape сообщества знают о китайском компании Vape Cige, но лишь малая часть в курсе того, что именно эти ребята одними из первых «очнулись» и выпустили бокс мод на DNA 200. После этого была еше парочка довольно неплохих боксов на американских платах, о них вы также можете почитать на нашем сайте. Но вот с атомайзерами дело как — то не пошло. Видимо, сказалось отсутствие партнера, ответственного за более сложную часть работы, как это было с Evolv. Сложившаяся ситуация не устроила китайцев и они решили что — то с этим делать. Пару дней назад мне стало известно о довольно нестандартном (для нашего времени) устройстве, о котором я и хочу вам сейчас рассказать.

DIP RTA by Vape Cige

DIP RTA by Vape Cige

Хочу сразу предупредить любителей наполнить все окружающее пространство паром: сейчас вам не будет интересно. DIP — это настоящий бак на одну спираль. Все совсем не так, как бывает, когда в обычный атомайзер ставят заглушку для использования в режиме одной спирали. В распоряжение пользователя поступают две небольшие стойки и одно отверстие для обдува. Не стоит тешить себя мыслями о крутых спиралях на этом баке, сюда поместятся только стандартные намотки.

DIP RTA by Vape Cige

Как я уже говорил, подобные устройства интересны тем, кому от вейпинга нужна именно тугая затяжка. Такой эффект достигается благодаря непривычной многим системе обдува. В испарительную камеру воздух попадает через два слота для забора воздуха и выводится через узкое отверстие в базе, которое находится прямо под спиралью. Вроде бы все хорошо, но я все равно нашел к чему придраться.

DIP RTA by Vape Cige

Вы должны помнить обзор на бак MTL от Cthulhu Mod. Так вот, там все было примерно также, как и DIP RTA, за одним небольшим исключением. Производитель предусматривал три варианта «фтулок» для регулировки диаметра внутреннего отверстия обдува, что позволяло сделать атомайзер максимально универсальным. Vape Cige такой возможности не дает, что меня расстраивает:(

DIP RTA by Vape Cige

Вмещает бак в себя 2 мл жидкости и меня эта цифра не расстраивает. Во — первых, бак получился довольно компактным (24 мм в диаметре при высоте в 45 мм). Во — вторых, исходя из возможностей бака, логично будет предположить, что он не будет «жрать» много жидкости. Ну а в третьих, хочется отметить удобную систему заправки, что делает обслуживание максимально комфортным. Также меня радует наличие функции регулировки подачи жидкости в испарительную камеру. Вот только отверстия в куполе меня напрягли — не слишком ли они получились большие?

DIP RTA by Vape Cige

DIP RTA by Vape Cige

Особых претензий к новинке у меня нет. У Vape Cige получилось сделать довольно заманчивое предложение для тех, кому огромное количество пара даром не нужно, а пользоваться старомодными атомайзерами они не хотят. Да, бак вышел не самым свежим, и во многом повторяет устройства от других производителей, вышедшие ранее. Но есть у новинки и серьезное преимущество — цена. Vape Cige не отличаются особой жадностью, так что можно ждать конкурентоспособный ценник. На данный момент, мне неизвестно о какой сумме будет идти речь. Мало того, на сайте производителя еще даже нет информации о новинке. Но я думаю, что с этим китайцы тянуть не станут, и скоро мы все узнаем:)

Официальный сайт производителяwww.vapecige.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...