Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

iJust One by Eleaf - отличное пополнение в сегменте AIO


Рекомендуемые сообщения

Компания Eleaf старательно наполняет рынок новой продукцией. К концу прошлого года китайцы выкатили целый список новинок, среди которых были боксы Aster RT, Aster Total и новый представитель известнейшей линейки — Pico Dual. Несмотря на относительно недолгое пребывание на рынке, устройства уже пользуются популярностью у пользователей. Честно говоря, я думал, что компания возьмет перерыв и еще не скоро порадует нас новыми продуктами. Как оказалось, я сильно ошибался в своих суждениях. Вчера я узнал о совершенной новом устройстве, которое следует отнести к классу наборов для новичков — iJust One.

iJust One by Eleaf

Я уверен, что многие из вас увидев в названии устройства слово «iJust» подумали о том, что мы имеем дело с очередным «жарящим» устройством, к которым относился iJust 2 и iJust S, но все совсем не так, как могло показаться. На деле это самый настоящий AIO девайс, к которому не стоит относится слишком придирчиво.

iJust One by Eleaf

За работу всей связки отвечает аккумулятор на 1100 mah с диапазоном поддерживаемого сопротивления от 0.15 до 3 ohm. Максимальная мощность, которую может выдать девайс — 50W. Заряжается устройство через micro usb разъем. Для контроля за уровнем заряда аккумулятора предусмотрен индикатор, встроенный в кнопку. Активность мигания последнего свидетельствует о состоянии аккумулятора.

iJust One by Eleaf

Размеры:

Высота — 103 мм.
Диаметр — 22 мм.
Вес — 81 г.

iJust One by Eleaf

iJust One by Eleaf

Атомайзерный блок также не представляет из себя ничего сложного. Несмотря на то, что испаритель устанавливается прямо в корпус батарейного блока, как и в практически всех аналогичных девайсах, атомайзер сделали полностью разборным, что меня радует. Это даст возможность пользователю очистить свой девайс, и заменить, например, стекло, которое в самый неудобный момент может разбиться. Вместительность резервуара для жидкости составляет уже ставшие привычными 2 мл.

iJust One by Eleaf

Меня порадовал ассортимент испарителей, который предлагает производитель. Обычно, на устройствах подобного плана все ограничивается 1-2 вариантами, но Eleaf решили позаботится о покупателей. На выбор предоставляются испарители линейки GS Air (0.75 / 1.2 / 1.5 ohm) или EC (0.3 / 0.5 ohm).

iJust One by Eleaf

На данный момент, рынок настолько завален подобными предложениями, что я уже просто запутался. Дошло до того, что если меня попросят порекомендовать набор для новичка — я не смогу быстро дать ответ. Теперь ситуация несколько изменилась, я вижу, что Eleaf сделали элементарный девайс, который без проблем удовлетворит все потребности новичка. К плюсам следует отнести и ценник, который, благодаря демократичной ценовой политике Eleaf, не должен ужасать. На данный момент, средняя стоимость — от 20 до 25 долларов.

Официальный сайт производителяwww.eleafworld.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...