Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

AL85 by SMOKTECH - полный вперед в средний класс!


Рекомендуемые сообщения

Примерно с середины 2016 — го года компания SMOKTECH атакует рынок боксами из новой линейки Alien, что после кучи модов из коллекции X — Cube не могло не радовать. Из актуального, стоит вспомнить о Skyhook RDTA Box, G150 и флагманского бокса G350. Начало 2017 — го года ребята решили ознаменовать выпуском нового устройства — AL85, который сразу же попал в поле моего зрения. Предлагаю ознакомиться с устройством, и решить для себя, в правильном ли направлении движется производитель.

AL85 by SMOKTECH - полный вперед в средний класс!

Дизайнеры SMOK далеко продвинулись в мастерстве создания фирменного стиля для своих продуктов. Практически все последние устройства компании имеют схожие черты внешнего вида. Возмущает ли это меня? Нет, мне это даже нравится. Все дело в том, что я до сих пор неравнодушен к боксу Alien, который и стал объектом вдохновения для всех следующих девайсов. К AL85 у меня нет абсолютно никаких претензий — все выглядит свежо и гармонично. Кстати, я долго искал кнопку fire на корпусе, и почти не удивился, когда понял, что она встроена в боковую панель корпуса:)

Размеры:

Высота — 71 мм.
Ширина — 48 мм.
Толщина — 27 мм.
Вес — 120 г.

AL85 by SMOKTECH - полный вперед в средний класс!

Технические характеристики:

То, что этот производитель умеет делать хорошие платы стало понятно еще с момента появления линейки боксов X — Cube. Претензий к работе чипов не больше, чем к продукции от других китайских производителей этого же уровня. Оснований полагать, что в AL85 используется плата, отличающаяся от установленных в последних боксах компании у меня нет.

AL85 by SMOKTECH - полный вперед в средний класс!

— диапазон регулируемой мощности — от 1 до 85W;
— диапазон регулируемого напряжения — от 0.35 до 8V;
— поддерживаемое сопротивление в стандартном режиме — от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление в режиме термо контроля от 0.06 до 3 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315.5 Цельсия);
— возможность обновления прошивки.

AL85 by SMOKTECH - полный вперед в средний класс!

Я неоднократно говорил о том, что команда Eleaf лучше всех решила вопрос с автономностью в компактных боксах. Одна небольшая деталь позволила поместить аккумулятор формата 18650 и сделать так, чтобы при этом не пострадала эргономика устройства. Видимо, ребята из SMOKTECH уважают достижения создателей Pico, ведь в их боксе все реализовано точно также. Ну и ладно, по всей видимости, мы имеем дело с ситуацией подобной той, что была с RX 200 и кучей треугольных боксов, вышедших после него:)

AL85 by SMOKTECH - полный вперед в средний класс!

Фанатов у компании SMOKTECH всегда хватало. Большую часть из них можно причислить к опытным вейперам, но есть среди них и те, кому очень мощные устройства просто без надобности. Вот о них китайцы и стали забывать, в последнее время. AL85 призван исправить эту ситуацию, и представляет собой очень неплохое предложение для среднего сегмента боксов. Мне мод понравился — приятно видеть что — то свеженькое. Я думаю, на фоне некоторого застоя в среднем классе, у этого бокса есть все шансы стать одним из лидеров продаж.

Официальный сайт производителяwww.smoktech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...