Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

IndeRemix - Wismec начинают год с новой дрипки


Рекомендуемые сообщения

Только я заговорил о том, что компания Wismec перестала уделять внимание линейке своих атомайзеров, как один за одним стали появляться новые устройства. Я, конечно же, не говорю о том, что это как — то связано, но такая активность производителя меня очень радует. За относительно короткий промежуток времени было представлено два новых бака Reux и Reux mini, созданные специально для RX 300 и RX mini. Теперь производитель решил напомнить о том, что у них есть и направление по созданию дрипок. Новый RDA назвали IndeRemix, и представляет он собой несколько переработанную версию атомайзеров прошлых поколений.

IndeRemix - Wismec начинают год с новой дрипки

Как сделать так, чтобы дрипка не была похожа на более ранние устройства? Не знаете? Вот и дизайнеры Wismec, видимо, тоже не знают. Если вы внимательно следите за активностью этого производителя, то отметите сходство с дрипками Indestructible и Neutron. К отличиям можно отнести полностью делриновый топ кэп, который, на мой взгляд, более предпочтителен для использования на дрипке. Особенностью IndeRemix является размер — диаметр коннекторной площадки 22 мм при высоте в 31.4 мм.

IndeRemix - Wismec начинают год с новой дрипки

Технические характеристики:

Компания позиционирует свою новинку, как компактное устройство, не уступающее по ТТХ более «взрослым» атомайзерам. Если судить по базе, то уверенность Wismec в успехе дрипки не кажется такой уж безосновательной. Даже для меня, эта база не представляет ничего сложного. Установить спираль сможет практически каждый, а благодаря приличным отверстиям вам не придется сильно ограничивать себя в выборе намотки.

IndeRemix - Wismec начинают год с новой дрипки

Wismec рекомендует использовать клэптон спирали, и даже дает парочку на 0.5 ohm в комплекте. Напомню, что в дрипке Neutron производитель предусматривал похожую базу, но с возможностью ее изменения, в зависимости от желания пользователя. IndeRemix, к моему большому сожалению, такой «фишки» не получил.

IndeRemix - Wismec начинают год с новой дрипки

IndeRemix - Wismec начинают год с новой дрипки

За обдув спиралей отвечают два комплекта по три отверстия. В свое время, я уже выражал свое недовольство этой системой обдува. На мой взгляд, традиционные слоты для забора воздуха были бы куда эффективнее и практичнее, чем — то, что сейчас предлагает нам производитель.

IndeRemix - Wismec начинают год с новой дрипки

IndeRemix - Wismec начинают год с новой дрипки

В наше время, выпустить атомайзер с диаметром 22 мм, значит нарваться на возмущение довольно многочисленного слоя вейперов, уже привыкших к модному нынче формату 24 — 25 мм. В связи с этим, многие могут посчитать IndeRemix очень рискованным шагом от Wismec. Я не причисляю себя к последним, так как уверен в том, что желающих приобрести компактный атомайзер еще более, чем достаточно. Что касается самой дрипки, то как я уже говорил, ее нельзя назвать полностью уникальным устройством. Это просто хороший «микс» от Wismec, который мне «зашел» :)

Официальный сайт производителяwww.wismec.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...