Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Обновление 2.1.6207


L4zySh4rk

Рекомендуемые сообщения

  • Улучшен алгоритм расчета базы основы, немного увеличена скорость;
  • Изменен и оптимизирован алгоритм сортировки и выбора ароматизаторов из окна «Выбор аром», увеличена скорость загрузки;
  • Доделан модуль «Мои покупки / продажи», теперь ваши покупки можно заносить как из самой формы, так и из любых других форм «Мои аромки», «Мои компоненты», «Мои жидкости»;
  • Реализован модуль «Список желаний» в который Вы можете поместить все аромки, компоненты или жидкости при планировании своих закупок
  • Добавлен модуль «Журнал расходов», теперь при варке жиж все данные сохраняются и можно их вернуть обратно;
  • Доделано вычитание потраченных компонентов из флаконов;
  • Добавлена возможность печати рецептов на бумагу с главной формы программы;
  • Добавлена возможность изменять плотности аром при редактировании рецепта;
  • Теперь можно сохранить настройки основы и желаемого результата по умолчанию с последующей быстрой загрузкой этих значений при создании нового рецепта;
  • Добавлен ввод массы тары для замеса с помощью весов (с помощью массы тары вам не придется каждый раз нажимать на сброс после добавления компонентов, калькулятор сам суммирует вес);
  • Немного доработан раздел «Мои рецепты», добавлено много маленьких улучшений;
  • При экспорте избранных аром выгружается больше данных, добавлен импорт из файла Microsoft Excel;
  • Улучшен алгоритм сортировки столбиков, добавлена возможность отключать ненужные столбцы по правому клику мышки, реализовано сохранение сортировки;
  • Добавлена возможность в настройках программы создавать и импортировать резервные копии всех данных;
  • Добавлена возможность автоматически создавать резервные копии по завершении работы программы;
  • Добавлены чекбоксы «Не спрашивать меня сегодня» с возможностью отключения на сутки, нудных вопросов при одинаковых действиях;
  • При смешивании двух разных готовых основ, добавлена возможность автоматического расчета необходимых объемов как с учетом доли аром, так и без;
  • Оптимизирована работа программы, оптимизированы внутренние ресурсы;
  • Выучили английский язык, правда пока корявенько ;)

  • Увеличение стабильности работы приложения, исправление небольших ошибок в коде;
  • Небольшие косметические изменения;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...