Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Maxo Zenith by IJOY - точно не то, о чем вы подумали


Рекомендуемые сообщения

IJOY решили сделать так, чтобы конец 2016 — го года запомнился абсолютно всем. За последние пару месяц ребята представили больше продукции, чем иные производители за целый год. Это может навести на мысли о снижении уровня качества устройств, но зная IJOY, можно быть уверенными, что все будет на высочайшем уровне. Кроме целой линейки атомайзеров, были представлены также парочка впечатляющих бокс модов, основной фишкой которых была максимальная мощность в 300W+ и работа от четырех аккумуляторов формата 18650. Казалось бы, что еще можно показать? Как выяснилось, у IJOY в запасе есть кое — что.

Maxo Zenith by IJOY - точно не то, о чем вы подумали

Не знаю, что стало этому причиной, но производитель решил отойти от идеи создания высокотехнологичных устройств и вернуться к истокам вейпинга. Представьте себе, в устройстве, о котором я вам сейчас расскажу нет функций термо контроля и регулировки мощности, нет даже возможности использовать его в качестве power bank. Я сам сначала не хотел в это верить, но пришлось. Итак, встречайте Maxo Zenith или попытку IJOY захватить еще один сегмент рынка.

Maxo Zenith by IJOY - точно не то, о чем вы подумали

Быстро пройдемся по дизайну, так как говорить здесь практически не о чем. Китайцы сделали очередной треугольный бокс мод. Внешне устройство мне больше напоминает предложения от Wismec, чем от самих IJOY, хотя сходство с линейкой Maxo также заметно. К особенностям можно отнести интересное расположение кнопки fire и наличие подсветки корпуса.

Размеры:

Высота — 90 мм.
Ширина — 51 мм.
Толщина — 41 мм.

Maxo Zenith by IJOY - точно не то, о чем вы подумали

Технические характеристики:

Как вы уже могли догадаться, IJOY представили «почти механический мод». Бокс получил все прелести мех мода, но при этом лишился практически без опасных моментов, которые подстерегали любителей нерегулируемого парения. Все это реализовано благодаря примитивнейшей плате, которая даже имеет функцию регулировки, реализованную с помощью переключателя на корпусе (2.7, 3.2, 3.6, 4.5, 6.2V ). Максимальный выходной ток в 50A. Кстати, в описании к устройству нет упоминания о минимальном сопротивлении и функциях защиты. Я думаю, что это просто недоработка маркетологов, и основной комплект защит бокс мод получил.

Maxo Zenith by IJOY - точно не то, о чем вы подумали

Maxo Zenith получил отсек на три аккумулятора формата 18650 и я очень благодарен IJOY, что хотя бы здесь обошлись без четвертого аккумулятора. Крышка держится на магнитах, а на задней ее стороне есть перфорированная площадка в виде слова "IJOY". Кроме этого, за безопасность пользователя отвечают комплект отверстий с лицевой стороны бокс мода. Короче говоря, в случае аварийной ситуации — все должно быть хорошо.

Maxo Zenith by IJOY - точно не то, о чем вы подумали

Maxo Zenith by IJOY - точно не то, о чем вы подумали

В это сложно поверить, но до сих пор существуют вейперы, которым претит использование полноценных плат. Не знаю, чем они руководствуются, но я частенько слышу высказывания о том, как кому — то не нравятся платы. Так вот, IJOY решили заинтересовать именно эту категорию вейперов и у них это неплохо получилось. Так вот, если вам не интересны платы, но вы хотите получить мощный девайс и не откажетесь от основных защитных функций, то Maxo Zenith должен вам понравится. Так уж получилось, что мне не подходит большая часть продуктов компании IJOY — я просто не парю в таком режиме. Герой сегодняшнего обзора также мне не интересен, но я вынужден признать, что у китайцев опять получилось обалденное устройство. Средняя цена на момент публикации — около 45 долларов.

Официальный сайт производителяwww.ijoycig.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...