Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Aurora by Vaporesso - шаг назад или переживания за новичков?


Рекомендуемые сообщения

Я всегда считал компанию Vaporesso производителем устройств для более или менее опытных пользователей. Начали они свою деятельность с бокс модов на 75-80W, которые были особенно популярны в то время. Да, были у ребят и совсем простенькие девайсы, но они скорее считались light — вариантом для опытных юзеров, чем предложениями для чайников. Вчера я узнал о новом продукте, который задает новое направление в деятельности Vaporesso. Устройство получилось простым, и в то же время довольно интересным, чтобы обратить на него внимание. Встречайте — Aurora.

Aurora by Vaporesso - шаг назад или переживания за новичков?

Обычно, нам тяжело воспринимать интересы и предпочтения других людей. Например, я никогда не понимал тех, кто покупает совсем примитивные девайсы, когда на рынке, за те же деньги, уже можно найти более продвинутое устройство, которое может порадовать большим временем автономной работы и лучшей передачей вкуса. У наc сайте вы могли видеть обзор на Ezipe, который я опубликовал просто для ознакомления читателей нашего сайта с новинками индустрии. Но как оказалось, многим этот девайс понравился, а некоторые, насколько мне известно, даже себе его приобрели. Так что теперь, я буду уважительно относится к подобным продуктам.

К чему я это все пишу? Дело в том, что Aurora представляет собой простейшее устройство, которое, вряд ли, может вызвать хоть какой — то интерес у любителей полноценных сетапов. И я не просто так вспомнил о устройстве от Fumytech, ведь новинка от Vaporesso выполнена в таком же форм факторе. Ладно, давайте перейдем к сути, и посмотрим, что нам приготовил производитель.

Aurora by Vaporesso - шаг назад или переживания за новичков?

У дизайнеров электронных сигарет, видимо, какая — то особая любовь к легендарным зажигалкам Zippo. О том, что именно ею вдохновлялись китайцы при создании Aurora, догадаться несложно. Устройство представляет собой единый блок, помещенный в компактный корпус. Все, что нужно сделать пользователю — откинуть крышку и начать парить. Кстати, хочу обратить ваше внимание на форму дрип — типа. Пользователи Ezipe могли испытывать некоторый дискомфорт, из — за короткого дрип — типа, здесь же этого не будет, вы просто разворачиваете дрип — тип, и парите в свое удовольствие. В этом плане Vaporesso молодцы.

Aurora by Vaporesso - шаг назад или переживания за новичков?

Размеры:

Высота — 70.4 мм.
Ширина — 42.5 мм.
Толщина — 14.6 мм.
Вес — 116 г.

За работу всего устройства отвечает встроенный аккумулятор на 650 mah. По заявлению производителя, эта коробочка выдает 12W, информации о минимальном сопротивлении нет. Заряжается девайс с помощью разъема micro usb. Для контроля за уровнем заряда предусмотрен индикатор в нижней части корпуса.

Aurora by Vaporesso - шаг назад или переживания за новичков?

С атомайзерной частью все еще проще. Работает устройство с испарителями линейки CCELL. Производитель заявляет, что один раз попробовав эти испарители, вы не сможете перейти на что — то другое. Довольно рискованное заявление, не считаете? Для Aurora предлагается вариант на 1.3 ohm, и этого должно быть достаточно. Объем резервуара для жидкости — 1.2 мл. Для более комфортного использования предусмотрено специальное окошко в корпусе:)

Aurora by Vaporesso - шаг назад или переживания за новичков?

На некоторых интернет площадках уже можно оставить предварительный заказ на новинку. Средний ценник — 28 — 30 долларов. Да, немало за такую штучку, но вы должны учитывать и то, что цена обычно падает через некоторое время после презентации устройства. Что касается самого устройства, то, как для первого опыта у Vaporesso все вышло просто отлично. Не скажу, что буду ждать подобные девайсы, но узнать о Aurora мне было интересно. Посмотрим, оправдает ли новинка надежды производителя.

Официальный сайт производителяwww.vaporesso.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...