Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Volcano C002 by Vivappower - просто и доступно


Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад я познакомил вас с устройством от нового производителя на рынке — Vivappower. Речь шла о бокс моде ColtVolt, который дизайнеры попытались стилизировать под рукоятку знаменитых пистолетов фирмы Colt. Уже тогда, я предположил, что дело на этом не закончится и компания представит еще парочку продуктов. Я оказался прав, китайцы представили целых два устройства — стартовый набор для новичков и небольшой бачок. Начать я предлагаю с последнего, поскольку он представляет гораздо больший интерес.

Volcano C002 by Vivappower - просто и доступно

На данный момент, в интернете нет реальных фотографий атомайзера, так что придется делать выводы основываясь на рендерах, предоставленных производителем. Честно говоря, это довольно непростая задача, так как китайцы явно решили сэкономить на презентации устройства, и рендеры получились откровенно невысокого качества. Доступен атомайзер всего в одном цвете и меня этот факт смущает. Во — первых, я люблю разнообразие, во — вторых, у меня сомнения насчет качества покрытия. Что касается размеров, то бак попадает в категорию стелс, имея высоту в 41.3 мм при диаметре 22 мм.

Volcano C002 by Vivappower - просто и доступно

Технические характеристики:

На рынке уже практически нет места от маленьких бачков. Сначала мы объясняли это законодательными ограничениями, запрещающими реализацию атомайзеров с вместительностью более 2 мл. На сегодняшний день, практически никто уже не обращает внимания на этот факт, а стелс бачки продолжают выпускаться, появился даже целый сегмент в вейпинге. Vivappower свою деятельность в сфере атомайзеров решили начать именно с крошечного бака. Обращаю ваше внимание на то, что это не тот слушай, когда малыш работает круче дрипки, все намного проще:)

Volcano C002 by Vivappower - просто и доступно

Работу бака обеспечивают простейшие испарители. Из характеристик известно только о сопротивлении в 0.2 ohm. Других вариантов не предлагают, будем надеяться, что это ненадолго. Производитель не посчитал нужным информировать покупателя более подробно, так что непонятно, будут ли испарители взаимозаменяемы с какими — то другими, что было бы очень неплохо. Обдувается испаритель снизу, благодаря двум достаточно широким отверстиям для забора воздуха, отрегулировать которые можно просто повернув кольцо.

Volcano C002 by Vivappower - просто и доступно

Я думаю, большинство из вас уже догадались, что ждать большого объема от этого атомайзера не стоит. В распоряжение пользователя поступает резервуар на 2 мл. Для того, чтобы заправить бак достаточно всего — лишь снять верхнюю крышку и залить жидкость.

Volcano C002 by Vivappower - просто и доступно

Основной, и, скорее всего, единственной причиной для покупки этого атомайзера станет его цена. Производитель только недавно попал на рынок, так что, если руководство дружит с логикой, то ценник должен быть на порядок ниже, чем у более именитых конкурентов. При стоимости в 12 — 15 долларов, и адекватном ценнике на расходники, у бака есть шансы пользоваться успехом у новичков, и не особо притязательных пользователей. Остается только ждать, когда этот малыш поступит в продажу.

Официальный сайт производителяwww.vivappower.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...