Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

GX350 by SMOKTECH - мощности много не бывает


Рекомендуемые сообщения

В одно время, компания SMOK со своей линейкой X-Cube занимала одну из лидирующих позиций в сегменте флагманских бокс модов. Сейчас ситуация немного изменилась и лидерами стали совсем другие производители. Парней из SMOK это не устраивает, и по этой причине они стараются любыми доступными способами вернуть былую славу. Из актуального, можно вспомнить о бокс моде G150, о котором мы с вами говорили совсем недавно. По нынешним меркам, устройство с максимальной мощностью в 150W не тянет на звание флагмана. Поэтому, я не сильно удивился, когда узнал о боксе GX350, полная информация о котором появилась лишь пару дней назад. Давайте познакомимся поближе с очередным творением SMOK.

GX350 by SMOKTECH - мощности много не бывает

Как это и принято в приличном китайском обществе, один производитель одалживает идею у другого. В этот раз SMOK явно вдохновились последними девайсами от компании IJOY. На мой взгляд, некоторое сходство очевидно. Есть правда и серьезные отличия! Например, фирменная кнопка fire на всю ладонь и расположение элементов управления платой. Кстати, одной из сильный сторон своего бокса, SMOK считают его размеры и даже сравнивают его с другими боксами.

GX350 by SMOKTECH - мощности много не бывает

Размеры:

Высота — 84.5 мм.
Ширина — 59.4 мм.
Толщина — 40.4 мм.

GX350 by SMOKTECH - мощности много не бывает

Технические характеристики:

Что еще можно сказать о платах SMOK? Они работают, и работают хорошо. Никаких претензий лично у меня к ним нет. С другой стороны, я не могу проверить то, действительно ли бокс будет выдавать эти 350W. Кстати, у ребят уже был опыт создания подобного устройства — G320. Думаю, в новинке были исправлены все допущенные ранее ошибки и недочеты.

GX350 by SMOKTECH - мощности много не бывает

— диапазон регулируемой мощности от 6 до 220W / 350W;
— поддерживаемое сопротивление в стандартном режиме — от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление в режиме термо контроля от 0.06 до 3 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315.5 Цельсия);
— возможность обновления прошивки.

GX350 by SMOKTECH - мощности много не бывает

Здесь все более или менее стандартно (для таких устройств). Бокс получил отсек для четырех аккумуляторов 18650. Мод также может работать на двух аккумуляторах, но выдавать при этом будет «скромные» 220W. Но кто будет мелочиться используя такое устройство? Естественно, мод поддерживает зарядку по micro usb, но одна мысль о том, чтобы заряжать 4х18650 таким способом запускает мурашек по моей коже.

GX350 by SMOKTECH - мощности много не бывает

GX350 by SMOKTECH - мощности много не бывает

Не знаю, как вы, а я уже приготовился к боксам на 400 — 500W. Ну а что? Судя по всему, все к этому идет. Если раньше, создание боксов на 300W+ было прерогативой малоизвестных производителей, пытающихся таким образом привлечь внимание общественности, то теперь этим занимаются и уважаемые всеми производители, к которым я могу отнести и компанию SMOK. Если же говорить по сути, то мне GX350 понравился настолько, насколько может понравится устройство, которым ты никогда не будешь пользоваться. Буду лишь надеяться, что скоро ребята покажут что — нибудь такое, что будет интересно простым смертным, не нуждающимся в такой мощности:)

Официальный сайт производителяwww.smoktech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...