Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Gold Interchangeable RDTA by Limitless Mod Co - заслуживает внимания


Рекомендуемые сообщения

Вы все должны быть в курсе отношений между компаниями IJOY и Limitless Mod. Активное сотрудничество, результатом которого стала целая куча интереснейшних устройств внезапно было прекращено, причем с взаимными обвинениями в мошенничестве и других нечестных способах ведения бизнеса. Несмотря на это, оба производителя продолжают свою деятельность. Конечно же, успехи IJOY более заметны, этот производитель практически завалил рынок своей продукцией. Американцы также не хотят оставаться в стороне от происходящего. Сегодня мне на глаза попалось устройство под названием Gold RDTA. Я думаю, вам не стоит говорить о том, откуда взята основная идея атомайзера. Так что, предлагаю сразу перейти к его обсуждению.

Gold Interchangeable RDTA by Limitless Mod Co

Не знаю, может я себе это внушил, но, судя по фотографиям, устройство смотрится просто прекрасно. К качеству покрытия у меня никаких претензий нет, все выглядит качественно, опять же, если верить фотографиям. Определенную оригинальность устройству придает гравировка на корпусе. Таким образом производитель указал свой логотип и название бренда. Выглядит куда интереснее, чем если бы все было нанесено обычной краской.

Gold Interchangeable RDTA by Limitless Mod Co

Gold Interchangeable RDTA by Limitless Mod Co

Не хочу сравнивать это устройство ни с каким другим. На мой взгляд, атомайзер представляет собой достаточно оригинальный продукт. Предлагаю начать именно с базы, так как в таком типе атомайзеров, как RDTA, эта деталь устройства особенно важна.

Gold Interchangeable RDTA by Limitless Mod Co

Американцы за этот вопрос взялись очень ответственно. База представляет собой площадку в 20.5 мм, покрытую позолотой. Спирали устанавливаются в две стойки с верхним расположением винтов. Кстати, как видите, последние здесь довольно интересные. Скорее всего, винты просто покрасили, так как я не нашел в описании никаких упоминаний о использовании титана. Каждое из отверстий в стойках имеет диаметр в 2.8 мм, так что насчет того, влезут ли сюда ваши спирали, можете не переживать.

Gold Interchangeable RDTA by Limitless Mod Co

Gold Interchangeable RDTA by Limitless Mod Co

К сожалению, атомайзер не может похвастать показателем вместительности резервуара для жидкости. Цифра получилась средненькой, особенно для бака с диаметром в 25 мм — 4.75 мл. Заправляется бак через отверстие размером 8 на 5 мм в боковой стенке базы. Закрывается все специальной заглушкой, потерять которую, будет очень обидно:)

Gold Interchangeable RDTA by Limitless Mod Co

Не менее важной деталью атомайзера является система обдува. По — моему, все получилось не совсем однозначно. Во — первых, меня смущают отверстия для забора воздуха, выполненные в форме треугольников высотой в 3 мм каждое. Куда больше меня бы устроили сплошные слоты, воздуха было бы куда больше. Во — вторых, я не до конца понял предназначение комплекта отверстий по 1.5 мм в нижний части корпуса. Как по мне, толку от этого будет немного, зато, как маркетинговый ход, звучит очень даже неплохо.

Gold Interchangeable RDTA by Limitless Mod Co

Gold Interchangeable RDTA by Limitless Mod Co

Я считаю, что у производителя получился довольно интересный RDTA, который определенно заслуживает внимания. Да, у новинки есть пару слабых сторон, но они проявляются лишь в прямом сравнении с атомайзерами от IJOY. Если абстрагироваться от факта прошлого сотрудничества производителей, можно понять, что и Gold RDTA является очень неплохим предложением. Тем более, что ценник не сильно расстроит покупателей. На данный момент, устройство можно приобрести по цене примерно в 35 долларов.

Официальный сайт производителяlimitlessmodco.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...