Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Symbiote RDA by Tobeco - потеряли стойки


Рекомендуемые сообщения

Регулярность появления обзоров на устройства от китайской компании Tobeco на нашем сайте существенно снизилась. Вызвано это тем, что компания уже не так часто радует покупателей хорошими продуктами, как это было примерно год назад. Но китайцы не хотят сидеть сложа руки и пытаются реабилитироваться выпуская новые устройства. Одним из них стала дрипка Symbiote RDA, которая привлекла мое внимание к себе благодаря довольно интересным ТТХ. Давайте посмотрим, что это за устройство, и может ли оно заинтересовать покупателей.

Symbiote RDA by Tobeco - потеряли стойки

Когда я увидел эту дрипку в первый раз, меня посетила мысль о том, что где — то я уже слышал слово "Symbiote". Быстрый поиск в интернете дал свой результат. Как оказалось, Symbiote это один из героев вселенной комиксов Marvel, отсюда и изображение морды монстра на корпусе. Не знаю, чем руководствовался производитель выбирая название, но я бы предпочел видеть на своем атомайзере что — то менее злобное.

Symbiote RDA by Tobeco - потеряли стойки

Технические характеристики:

Основной интерес для пользователя представляет база. Здесь я обычно рассказываю о том, какие стойки предусмотрены в атомайзере, но в случае Symbiote такое не пройдет, так как стоек нет. Спирали устанавливаются в специальные отверстий, которых в базе целых шесть штук, что даст возможности поэкспериментировать с намотками. В тоже время, стоит учесть, что что — то очень мощное сюда поставить не получится — просто не хватит места. Глубина колодца для жидкости — 8 мм.

Symbiote RDA by Tobeco - потеряли стойки

Symbiote RDA by Tobeco - потеряли стойки

Symbiote RDA by Tobeco - потеряли стойки

Скажу честно, сначала я принял отверстия для винтов за обдув и долго пытался понять, как это будет работать. Потом я образумился и понял, что за обдув спиралей отвечает два комплекта по три отверстия по бокам юбки. Кто — то может сказать, что это слабое решение, но стоит учесть, что для этой дрипки большего и не нужно. Затяжка регулируется путем поворота юбки корпуса.

Symbiote RDA by Tobeco - потеряли стойки

Symbiote RDA by Tobeco - потеряли стойки

Symbiote RDA by Tobeco - потеряли стойки

Как я уже говорил, раньше компания Tobeco пользовалась куда большей популярностью. Что касается сегодняшних реалий, то я уже не вспомню, когда в последний раз видел человека с девайсом от этого производителя. Это и заставило китайцев активизироваться и начинать выпускать собственные продукты с намеком на оригинальность. В принципе, Symbiote может заинтересовать определенный круг пользователей благодаря своему конструктиву. На сегодняшний день, стоимость дрипки около 20 долларов.

Официальный сайт производителяwww.sztobeco.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...