Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Blazer 80 by Cigreat / Sense - выглядит интересно


Рекомендуемые сообщения

Большинство из вас в курсе сотрудничества компаний Cigreat и Sense, и того, что из этого вышло. Те же, для кого это стало новостью, могут ознакомиться с обзорами на устройства из серии Blazer 200 вот здесь и вот здесь. Как оказалось, эта линейка не единственная, китайцев есть что еще нам показать. Продолжить знакомство с результатами общей работы я предлагаю с бокс мода Blazer 80. Бокс мод получился достаточно интересным, но попал в тень к своему «старшему брату» и остался практически незамеченным. Давайте исправим это недоразумение.

Blazer 80 by Cigreat / Sense -

Как и в случае с предыдущим боксом, производитель уделил внимание внешнему виду устройства. Взгляд сразу же падает на интересную конструкцию в нижней части корпуса. Я так предполагаю, что это отверстия для вывода газов, но то, что мод немного похож на фен, это не меняет. Хоть я и люблю более строгие устройства, мне такое решение все равно пришлось по душе. В то же время, я отлично понимаю, что найдутся и те, кто назовет бокс смешным. Но на вкус и цвет «фломастеры разные».

Blazer 80 by Cigreat / Sense -

strong>Размеры:

Высота — 91 мм.
Ширина — 43.5 мм.
Толщина — 28 мм.

Blazer 80 by Cigreat / Sense -

Технические характеристики:

С того времени, как мы говорили о боксе Blazer 200 кое — что изменилось — я теперь знаю, что плата работает нормально. Пока что, я основываю свое мнение лишь на обзорах видео блогеров, но думаю им можно доверять. Сомнений в том, что в боксе на 80W используется другая плата у меня нет. А значит есть все основания полагать, что работать чип будет не хуже, чем в флагмане.

Blazer 80 by Cigreat / Sense -

— диапазон регулируемой мощности — от 7 до 80W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.2 до 3 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315 Цельсия);
— доступные режимы работы платы — VW/VT-Ti/VT-Ni/VT-SS316.

Blazer 80 by Cigreat / Sense -

Китайцы не потрудились указать в описании к устройству тип используемого источника питания. Но не беда! Включив логику, и внимательно ознакомившись с предоставленными фотографиями, я пришел к выводу, что в мод установлен батарейный отсек под старый добрый формат 18650. Для заряда аккумулятора можно воспользоваться разъемом micro usb. Скорее всего, это единственное, для чего вам может пригодится разъем, так как информации по наличию функции обновления программного обеспечения у меня нет.

Blazer 80 by Cigreat / Sense -

Не знаю как вам, а мне приятно наблюдать за действиями этого дуэта. Я больше не буду делать выводы о распределении обязанностей, так как уже сам окончательно запутался. На данный момент, мне нравится все, что было показано под общими именем Cigreat / Sense. Буду надеяться, что в скором времени мы увидим еще много интересного от этого дуэта. А пока что, будем довольствоваться тем, что есть.

Официальный сайт производителяwww.szsensetech.com/ / www.cigreat.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...