Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

illusion by GeekVape - 260W? Пфф


Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад я понял, что упустил момент, когда производители переключились на создание нового типа атомайзеров. Хотя нет, их делали и раньше, но, на сегодняшний день, все как — то активизировались. Я сейчас говорю о баках типа TFV8, характеризующихся мощнейшими испарителями. Из последнего, можем вспомнить бак Reux от Wismec, которые они представили вместе с бокс модом RX 300. Сегодня речь пойдет о компании GeekVape, которая ранее не были замечены в подобном. Встречайте illusion.

illusion by GeekVape - 260W? Пфф

Как я уже говорил, основное внимание уделяется именно необслуживаемым испарителям. На мой взгляд, именно SMOK принесли в вейпинг идею создания «необслужек», которые могут посоревноваться с полноценными обслуживаемыми базами. GeekVape предлагают своим пользователям два варианта:

i4 coil / 0.15 ohm / рекомендованная мощность от 50 до 260W;
i1 coil / 0.15 ohm / рекомендованная мощность от 50 до 180W.

illusion by GeekVape - 260W? Пфф

illusion by GeekVape - 260W? Пфф

i4 и i1 позиционируются, как вариант для «навала» и для получения максимального вкуса соответственно. Здесь я хочу придраться к количеству предлагаемых вариантов испарителей. Я, конечно, понимаю, что ребята сделали довольно крутые «штучки», которые должны полностью устроить самых сумасшедших вейперов, но в 2016 году хочется большего ассортимента. Тем более, когда речь идет о таком производителе, как GeekVape, который уже успел завоевать доверие пользователей.

illusion by GeekVape - 260W? Пфф

Больше всего меня здесь расстроило отсутствие обслуживаемой базы. Причем речь идет не только о отсутствии в комплекте, а и вообще. Может китайцы думают, что смогут «выехать» на одних лишь «необслужках»? Стоит упомянуть, что тот же Wismec, предлагает своим пользователям целых три типа баз, что делает его особенно привлекательным для покупателей. Будем надеяться, что GeekVape исправятся и в скором времени запустят в продажу дополнительный аксессуар в виде обслуживаемой базы.

illusion by GeekVape - 260W? Пфф

Что касается других характеристик, то здесь все более или менее стандартно — разочаровавший меня объем резервуара в 4.5 мл и нижний обдув. Меня радует то, что инженеры компании решили отойти от идеи дополнительного верхнего обдува. Я всегда говорил, что толку от этого куда меньше, чем мороки:)

illusion by GeekVape - 260W? Пфф

Что — то мне подсказывает, что надвигается серьезная буря в мире атомайзеров. Скоро производители будут думать, что вейперов, парящих на мощности меньше 100W уже не осталось. Пока что, этого не случилось и мы будем говорить лишь о герое сегодняшнего обзора. А сказать тут практически нечего. illusion безусловно хорош, даже мои придирки не должны испортить вам первое впечатление о нем. К тому же, у GeekVape есть возможность улучшить новинку, при этом, не прилагая особых усилий.

Официальный сайт производителяwww.geekvape.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...