Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Pollux 25 Kit by Youde / Vapwiz - что - то похожее на iJust S


Рекомендуемые сообщения

Мы с вами уже говорили о двух новых устройствах от дочернего бренда компании YoudeVapwiz. Речь шла о баке Pollux и его уменьшенной версии Pollux Mini. Руководство компании отлично понимает, что для хорошего старта на рынке вейпинга одних атомайзеров недостаточно, нужно еще чем — то привлечь внимание покупателей. Этим «чем — то» стал простейший набор Pollux 25 (видимо, человека, ответственного за придумывание названий еще не наняли). Давайте познакомимся поближе с новинкой и узнаем, так ли она хороша, как об этом говорит производитель?

Pollux 25 Kit by Youde / Vapwiz - что - то похожее на iJust S

Компания Eleaf всегда умела делать «хиты». Взять хотя бы их iJust 2 или iJust S, побившие все рекорды по продажам. Другим производителям успех Eleaf не дает покоя, что выражается в попытках скопировать их девайс и сделать его лучше. К чему я это все? По всей видимости, компания Youde также решила сделать нечто подобное, по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление.

Перед дизайнерами поставили конкретную задачу — просто сделать трубу с одной кнопкой. Придется признать, что с этим заданием они справились на все 100%. Ни одного элемента декора, на котором может задержаться взгляд здесь нет — все до безумия просто. Немного исправить ситуацию может помочь наличие двух вариантов цвета корпуса — черного и стального.

Размеры:

Высота — 140 мм.
Диаметр — 25 мм.
Вес — 184 г.

Pollux 25 Kit by Youde / Vapwiz - что - то похожее на iJust S

Батарейный блок представляет собой аккумулятор на 3200 mah (3.3V-4.2V), поддерживающий сопротивление атомайзера от 0.15 до 3 ohm. Как я уже говорил, все управление происходит благодаря одной кнопке. Кроме нее, на корпусе есть индикаторы заряда аккумулятора и разъем micro usb для зарядки.

Pollux 25 Kit by Youde / Vapwiz - что - то похожее на iJust S

Что касается атомайзера, то здесь вы не увидите ничего нового. Версия на 25 мм практически повторяет своих «младших братьев». Работает бак с двумя типами испарителей — 0.2 и 0.5 ohm, ничего другого не предусмотрено. Обдув спиралей происходит сверху, благодаря двум комплектам отверстий, и регулируется с помощью кольца. Вместительность резервуара для жидкости «целых» 4 мл.

Pollux 25 Kit by Youde / Vapwiz - что - то похожее на iJust S

Pollux 25 Kit by Youde / Vapwiz - что - то похожее на iJust S

Pollux 25 Kit by Youde / Vapwiz - что - то похожее на iJust S

Даже не знаю, что вам сказать по поводу этого набора. Вроде бы, все достаточно неплохо сделано, и должно адекватно работать. С другой стороны, я не вижу ни одной объективной причины для того, чтобы купить это вместо того же iJust S, проверенного огромным множеством людей. Новинка может стать неплохим вариантом для тех, кто по тем, или иным причинам, не захочет брать устройство из списка лидеров рынка. А хотя, кто знает? Может на практике Pollux 25 будет работать куда лучше других?:)

Официальный сайт производителяwww.yourcig.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...