Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Demon Hunter RDTA by Smokjoy - хорош почти во всем


Рекомендуемые сообщения

Компания Smokjoy довольно часто появляется у нас на сайте. Из актуального, можете ознакомиться с обзорами на бокс мод Air 50 и атомайзер Demon Drop. Честно говоря, несмотря на активную деятельность, этот производитель не может похвастать популярностью своих устройств. Определенного успеха ребята добились с крошечным боксом Air 50, но и о нем люди стали постепенно забывать. Исправить положение дел можно только выпустив девайс, соответствующий одному или нескольким трендам современного вейпинга. А что может справиться с этой задачей лучше, чем RDTA атомайзер? Прошу любить и жаловать — Demon Hunter RDTA.

Demon Hunter RDTA by Smokjoy - хорошо почти во всем

Выпустив свой Limitless RDTA, компания IJOY установила неписанные правила для дизайнеров при проектировании атомайзеров. К такому выводу я пришел, когда обратил внимание, что большая часть атомайзеров этого сегмента напоминают именно хит от IJOY. Demon Hunter исключением не стал, во внешнем виде устройства даже невооруженным взглядом заметны черты Limitless. Ну да ладно, в любом случае, атомайзер выглядит очень даже прилично. За это я готов простить Smokjoy даже любовь к «демоническим» названиям:)

Размеры:

Высота — 47 мм.
Диаметр — 25 мм.
Вес — 50 г.

Demon Hunter RDTA by Smokjoy - хорошо почти во всем

Технические характеристики:

Своеобразную планку ребята из IJOY поставили и в плане технических возможностей атомайзеров. В результате класс RDTA поделился на два лагеря — мощные баки, способные заменить любую дрипку и RDTA light уровня, которые могут стать альтернативой разве что какой — нибудь вкусовой дрипочке для спокойного парения. Новинка от Smokjoy попала между двумя этими классами — до уровня Limitless она не дотягивает, но и имеет, что показать пользователю.

Demon Hunter RDTA by Smokjoy - хорошо почти во всем

Начнем с базы. В распоряжение пользователя поступают Velocity стойки (позолоченная и стальная) с боковым расположением позолоченных винтов. С установкой спиралей проблем возникнуть не должно, размер отверстий — 2.5 на 3 мм. Кроме стоек видим еще и отверстия для установки ваты и поступления воздуха.

Demon Hunter RDTA by Smokjoy - хорошо почти во всем

Demon Hunter RDTA by Smokjoy - хорошо почти во всем

Как вы могли заметить, отверстия имеют треугольную форму, чем очень гордятся маркетологи Smokjoy и называют все это чудо «unique fashion deck design». За поступление воздуха в базу отвечают два широких слота. Производитель потрудился показать нам весь путь потока воздуха к спиралям.

Demon Hunter RDTA by Smokjoy - хорошо почти во всем

Несмотря на диаметр коннекторной площадки в 25 мм, объем бака оставляет желать лучшего — 2.8 мл. Это стало основной причиной того, что я не посчитал этот бак достаточно серьезным. Возможности базы позволяют использовать серьезные спирали, которые, в свою очередь, очень хорошо «палят» жидкость. Было бы здесь хотя бы 4 мл… Зато заправлять удобно! Между стойками видим полый «столб», который и представляет собой отверстие для заправки.

Demon Hunter RDTA by Smokjoy - хорошо почти во всем

На мой взгляд, у Smokjoy получилось довольно удачное устройство. Звезд с неба оно, конечно же, хватать не будет, но и определенное количество фанатов привлечь сможет. Если же вам не нужно слишком мощное устройство, то Demon Hunter может стать неплохим вариантов для вас.

Официальный сайт производителяwww.smokjoy.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...