Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Pebble by Vype - при участии British American Tobacco


Рекомендуемые сообщения

Большие табачные компании не могли пройти мимо набирающего популярность движения, под названием вейпинг. В самом начале, «табачники» решили «задавить» индустрию электронных сигарет путем лоббирования ограничений и запретов на законодательном уровне. Поняв, что победить вейпинг не получится, Big Tobacco решили с этим смириться, и даже стали выпускать собственные устройства. Одним из них стал iQOS от компании Philip Morris. Общей чертой этих девайсов было то, что они абсолютно не интересовали опытных пользователей. На сегодняшний день, ситуация нисколько не изменилась, но появилось кое — что, что меня заинтересовало. В сети появилась информация о том, что табачный гигант British American Tobacco представил свой вариант устройства для вейпинга. Производственную платформу представила компания Vype. Как результат имеем Pebble.

Pebble by Vype - при участии British American Tobacco

Информации о емкости аккумулятора у меня нет никакой. Производитель посчитал, что это интересует покупателей куда меньше, чем количество вариантов цвета корпуса. Основываясь на ТТХ конкурентов, рискну предположить, что здесь установлен аккумулятор на 350 — 500 mah. Из положительных моментов можно отметить наличие функций защиты аккумулятора от перегрева и перезаряда. Кстати, полный заряд аккумулятора, по заявлению производителя, занимает всего один час. Хотя, с такой емкостью — это скорее норма, чем преимущество.

Pebble by Vype - при участии British American Tobacco

Зарядка происходит с помощью micro usb разъема, что не может не радовать — отдельное устройство для зарядки не понадобится. К преимуществам, я также хочу отнести наличие кнопки включения / выключения. Что может случиться, если вы его засунете в карман / сумку предварительно не выключив? Теоретически — ничего. Во — первых, здесь нет кнопки fire, устройство работает от затяжки. Во — вторых, предусмотрено автоматическое выключение после 10 минут бездействия.
Pebble by Vype - при участии British American Tobacco

Атомайзерная часть также не представляет из себя ничего сложного. В одном блоке собрано все — спираль, вата, жидкость. Возможности обслуживать картриджи здесь нет, так что придется покупать каждый раз новые. Производитель предлагает 6 видов жидкости с разной концентрацией никотина (8, 12, 6, 0). Система замены испарителя элементарна — сняли использованный и поставили новый.

Pebble by Vype - при участии British American Tobacco

Pebble by Vype - при участии British American Tobacco

Говорить о том, что большинству такой девайс не нужен я не буду, все итак это прекрасно понимают. Но здесь важен другой момент. Если сравнивать новинку с устройствами такого же типа, например, MyJet и My Von, то преимущество в плане дизайна для меня очевидно. Говорить о каких — то различиях в ТТХ здесь бесполезно, так как устройства примерно одинаково примитивны. Что же касается факта участия табачной компании в создании и реализации данного устройства, то я к этому отношусь равнодушно. Более того, финансовая поддержка «табачников» делают возможным продавать девайс не очень дорого — примерно 20 долларов.

Официальный сайт производителяwww.govype.com

Видео от производителя:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...