Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Reux by Wismec - три вида базы и 25 мм


Рекомендуемые сообщения

Что меня всегда удивляло, так это то, что выпуская мощнейшие боксы, Wismec не делали мощные баки, соответствующие показателям бокса. По этой причине, покупая себе RX большинство вейперов обращалась к продукции других производителей, так как Wismec им предложить ничего не могли. Спустя приличное количество времени, инженеры компании «очухались» и решили изменить ситуацию. Вы уже могли видеть обзор на бокс мод RX 300, специально для которого представили атомайзер Reux. Вот о нем мы сейчас и будем говорить:)

Reux by Wismec - три вида базы и 25 мм

Технические характеристики:

На данный момент, устройство является самым мощным в ассортименте трио Joyetech/Wismec/Eleaf/. Стоит отметить, что Reux появился спустя некоторое время после анонса RT 25. Оба устройства имеют статус флагмана, но новинка от Wismec явно смотрится серьезнее. Важности баку прибавляет и то, что Joyetech и Eleaf вряд ли выпустят что — то подобное.

Reux by Wismec - три вида базы и 25 мм

Основное внимание, в случае с подобными атомайзерами, приковывается к испарителям. Именно от того, сколько и каких испарителей предложит производитель, зависит то, насколько бак будет интересен пользователям. Wismec основательно поработали над этим вопросом и теперь им есть, что представить публике. Начнем с необслуживаемых испарителей, их здесь предлагается целых три варианта:

— RX Triple / 0.15 ohm / 60 — 160W;
— RX Ceramic / 0.5 ohm / 40 — 80W;
— RX Dual / 0.15 ohm / 100 — 260W.

Reux by Wismec - три вида базы и 25 мм

Для использования бака в режиме обслуживаемого вейпинга инженеры компании тоже кое — что приготовили. На выбор пользователя предлагается целых три разных обслуживаемых базы. Давненько я такого не встречал, честно говоря. На мой взгляд, именно это может стать решающим фактором при выборе бака.

Reux by Wismec - три вида базы и 25 мм

Reux by Wismec - три вида базы и 25 мм

Хорошие испарители это, конечно же, круто. Но их нужно чем — то обдувать. К решению этой проблемы инженеры Wismec отнеслись очень ответственно. В нижней части корпуса видим два широчайших отверстия для забора воздуха. Информации о точном размере отверстий производитель не дает, но и «на глаз» понятно, что здесь все хорошо. Регулировка обдува происходит путем поворота кольца по или против часовой стрелки.

Reux by Wismec - три вида базы и 25 мм

Вместительность резервуара для жидкости является очень важным показателем для подобного атомайзера. Человек, который покупает бак с такими возможностями, отлично понимает, что расход жидкости у него будет высоким. Но все должно иметь разумные рамки, никто не хочет постоянно быть зависимым от бутылочки с жидкостью, а это очень даже возможный вариант, в случае с баком на 4 — 4.5 мл. Reux получил резервуар на 6 мл. Отверстия для заправки находятся под верхней крышкой.

Reux by Wismec - три вида базы и 25 мм

Вот и Wismec ворвались в гонку мощных атомайзеров. Даже тем, кто не любит этого производителя, придется признать, что устройство достойно внимания. Да сегодняшнего дня, я считал лидером в этом сегменте компанию IJOY с их баками линейки Tornado. Сейчас моим фаворитом стал именно Reux, как мне кажется, я такой далеко не один. Уверен, этому атомайзеру по силам произвести некоторую революцию на рынке. А пока, нам остается лишь ожидать полноценного старта продаж и надеяться, что Wismec продолжат в том же духе.

Официальный сайт производителяwww.wismec.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...