Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Blazer 200 by Sense - мощь и сила


Рекомендуемые сообщения

Атомайзеров компании Sense на рынке более, чем достаточно. Большая часть из них представляет собой мощные устройства, рассчитанные на использования на предельных мощностях. Так уж получилось, что новички производителя не особо интересуют. Но в этот раз ребята превзошли сами себя и представили просто предел мечтаний для самых сумасшедших вейперов — Blazer 200. Давайте посмотрим, что нам предлагают китайцы и действительно ли все это будет так круто, как нам об этом заявляют.

Blazer 200 by Sense

Я недолго думал с чего именно начать ваше знакомство с этим баком. Производитель акценирует внимание именно на испарителях, с которыми атомайзер будет работать. Ребята приняли нестандартное решение и учли опыт другого производителя, а именно компании SMOK. Если вкратце, то с Blazer 200 вы сможете использовать испарители линейки TFV8 Cloud Beast. Как вам идея?:)

Blazer 200 by Sense

Но не стоит думать, что Sense решили «выехать» на чужих достижениях, предложения самого производителя также довольно интересны. Новинка будет работать с керамическим испарителем на 0.6 ohm, состоящим их трех спиралей по 1.8 ohm и впервые представленном публике вместе с баком Herakles Pro. Рекомендуемая производителем мощность от 50 до 100W, так что это можно назвать light вариантом.

Blazer 200 by Sense

Для тех, кому требуется более серьезный режим парения предусмотрен второй тип испарителя — 0.2 ohm / три вертикальные спирали по 0.6 ohm и рекомендуемая для использования мощность от 60 до 200W. Будем надеяться, что на этом линейка испарителей не закончится и Sense представят другие варианты:)

Blazer 200 by Sense

Приличные размеры корпуса позволили инженерам сделать вместительность бака на уровне — 6 мл. Это кажется серьезным, до того момента, как ты вспоминаешь для какого режима парения предусмотрен данный атомайзер. Зато система заправки довольно интересно выглядит, хотя тема откидывающейся верхней крышка уже довольно изъезжена.

Blazer 200 by Sense

Такие испарители требуют большого количества воздуха и инженеры компании Sense это отлично понимают. Я где — то даже рад, что ребята не стали выдумывать с обдувом ничего нового — мороки будет меньше. За подачу воздуха к испарителям отвечает система из четырех отверстий 7.5 на 3 мм. Регулировка обдува происходит путем поворота кольца.

Blazer 200 by Sense

Комплект:

Sense Blazer 200;
— керамический испаритель на 0.6 ohm;
— испаритель на 0.2 ohm;
— 510 дрип тип;
— запасное стекло бака;
— рем. комплект.

Blazer 200 by Sense

Мне страшно представить, что будет с атомайзерами через пару лет. На данный момент, все уже на таком уровне, что можно запутаться. Скажу честно, мне такой бак не нужен, поскольку его возможности могут перекрыть мои потребности три раза. Если же вы считаете себя клаудчейсером и не можете представить себе жизнь без огромных клубов пара и без огромного сетапа в руках, то этот бак вам подойдет. Что касается конкурентов, то их у новинки более, чем достаточно. Посмотрим как у Sense получиться побороться:)

Официальный сайт производителяwww.cigreat.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...