Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Adonis Max by Arctic Dolphon - начинай копить деньги


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы продолжим знакомство с линейкой «лакшери» боксов от компании Arctic Dolphon. Остановились мы на Orion, а начинали еще с их дебютного бокса Adonis, ставшего одним из первых устройств этого класса от китайских производителей. Так уж получилось, что большая часть боксов компании относится именно к линейке Adonis. Есть у ребят уже и версия Plus и версия Max, о которой мы с вами сейчас и будем вести разговор.

Adonis Max by Arctic Dolphon

Я очень сильно надеюсь, что в жизни бокс будет смотреться не хуже, чем на этих фотографиях. Темная основа корпуса отлично сочетается с деревом, что делает мод очень стильным. Пожалуй, от такого аксессуара не откажется даже самый модный любитель RX200. Количество вариантов расцветки корпуса ввергло меня в шок, а я, как дальтоник, очень редко так реагирую на цвета:)

Adonis Max by Arctic Dolphon

Adonis Max by Arctic Dolphon

Размеры:

Высота — 90 мм.
Ширина — 51 мм.
Толщина — 36 мм.

Adonis Max by Arctic Dolphon

Технические характеристики:

Arctic Dolphon ставят плату собственной разработки в свои боксы. Здесь следует отметить то, что до того, как ребята решили делать боксы премиум класса, они занимались выпуском боксов сомнительного качества. Так что, если ничего не изменилось, китайцам придется сильно постараться, чтобы убедить кого — то купить их бокс. Ох уж эти китайцы, вот почему не установить DNA и не забыть разом о всех проблемах? Что — то я начал повторяться:)

Adonis Max by Arctic Dolphon

— диапазон регулируемой мощности от 5 до 100W;
— диапазон регулируемого напряжения – до 9V;
— максимальный выходной ток – 25A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 2.5 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.06 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 650 градусов Фаренгейта (93 – 343 Цельсия);
— дисплей 0.96”;
— возможность обновления прошивки.

Adonis Max by Arctic Dolphon

Видимо, мои молитвы были услышаны — вместо 18650 бокс работает на одном аккумуляторе 26650. Но и здесь я нашел к чему придраться! Почему не сделать совмещенный отсек под два формата аккумуляторов? Или подобная универсальность может негативно сказаться на высоком статусе новинки?)

Adonis Max by Arctic Dolphon

У меня сложилось неоднозначное мнение. Я видел кучу high end девайсов от западных компаний и просто небольших команд моддеров. Так вот, устройства Arctic Dolphon выглядят ничем не хуже, а чаще всего даже интереснее. Здесь дело в другом, китайцы пытаются с помощью интересного дизайна выдать серийные устройства за эксклюзивные вещи. Кроме этого, остается также вопрос ТТХ. Ну не захотят люди покупать такую плату за 315 долларов, а именно столько денег хочет за свой бокс производитель:)

Официальный сайт производителяarcticdolphin.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...