Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

AIO 70W by Teslacigs - выглядит круто


Рекомендуемые сообщения

Что мне не нравится в компании Teslacigs, это то, как они ведут дела. Для них стало обычным делом, что куча интернет магазинов уже продает их новое устройство, а на официальном сайте нет даже упоминания о новинке. Но больше всего, меня раздражает, то как они подогревают интерес к своим новинками. Примерно два месяца назад мне на глаза стали попадаться рендеры интересного бокс мода. Я перерыл кучу сайтов, но никакой дополнительной информации найти не смог. И вот, спустя время, когда общество уже забыло о моде, Teslacigs представляет бокс. Называется он AIO 70W и я предлагаю вам познакомиться с ним поближе.

AIO 70W by Teslacigs

Китайцы очень любят преувеличивать описывая собственные девайсы. Я бы мог раскритиковать за это и компанию Teslacigs, но не стану, ведь их бокс действительно отпадно выглядит! Рекламная компания сопровождается сравнениями со споркарами последних лет. Может это я себе внушил, и повелся на красивые картинки, но определенное сходство все — таки наблюдается.

AIO 70W by Teslacigs

Элементы управления боксом раскидали просто по всему корпусу. Если к расположению кнопки fire у меня никаких вопросов нет, то с дисплеем и кнопками управления мощностью «some problems». Для того, чтобы настроить мощность платы нужно будет перевернуть бокс. На компактных боксах это не вызывает особых проблем, но здесь совсем другая ситуация. Дисплей тоже поместили в не самое удобное для этого место. Я бы предпочел, чтобы он был чуть меньше, но находился рядом с кнопками ±.

Размеры:

Высота — 126 мм.
Ширина — 53 мм.
Толщина — 30 мм.

AIO 70W by Teslacigs

Технические характеристики:

Название устройства говорит само за себя. Новинка представляет из себя «all in one» набор, который заинтересует всех тех, кто не желает заморачиватся с выбором и покупкой отдельного сетапа. По этой же причине, девайс не может заинтересовать вейперов, привыкших менять атомайзеры по несколько раз за день. Короче говоря, как и все AIO устройства, новинка создана либо для новичков, либо для очень узкого круга любителей.

AIO 70W by Teslacigs

О ТТХ платы, на данный момент, известно минимум информации. Диапазон регулируемой мощности от 1 до 70W при поддерживаемом сопротивлении от 0.1 до 2 ohm. Конечно же, новинка поддерживает и работу в режиме термо контроля (200 — 600 Deg.F).

Набор получился далеко не маленьким и проблем с местом в корпусе не должно было быть. В связи с этим, мне не понятна причина, по которой инженеры решили обойтись одним отсеком под аккумулятор формата 18650. Я бы с большим удовольствием советовал этот девайс даже опытным пользователям, если бы в нем была установлена «липошка», ну или хотя бы отсек под 26650. Зато по всему корпусу можно наблюдать отверстия для вывода газов.

AIO 70W by Teslacigs

Чуть более интересно дела обстоят с атомайзерной частью набора. В целом, атомайзер имеет такое же строение, как и в других подобных устройствах. Особенность состоит лишь в типе испарителей. Я даже не могу вспомнить, видел ли я что — то подобное раньше. EOCC испаритель представляет собой обычную спираль на 0.5 ohm, в которую просовывается вата и устанавливается в шахту атомайзера. Что касается вместительности бака, то здесь у меня такие же претензии, как и к аккумулятору. Для такого большого устройства 4.5 мл звучит просто смешно.

AIO 70W by Teslacigs

Я думаю, вы все знаете, что я фанат компании Teslacigs. Кроме того, я очень неравнодушен к красивым девайсам. Это я все к тому, что мне этот мод «зашел» на 100%. Старания инженеров и дизайнеров компании заметны. При должной ценовой политике Teslacigs могут навязать серьезную борьбу нынешним лидерам рынка. В моем личном «топе» эта штучка уже заняла первое место:)

Официальный сайт производителяwww.teslacigs.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...