Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Ocular / Ocular С by Joyetech - будущее рядом


Рекомендуемые сообщения

Недооценить вклад компании Joyetech в развитие вейпинга просто невозможно. Немало интересных и порой в чем — то инновационных продуктов вышло под данным брендом. Если к этому прибавить и достижения компаний Eleaf и Wismec, которые имеют определенное отношение к Joyetech, то получится просто гигант рынка. Сегодня мы будем говорить о устройствах, которые в очередной раз подтвердят статус Joyetech. Итак, встречайте и удивляйтесь — Ocular.

Ocular / Ocular С  by Joyetech - будущее рядом

Начнем с того, что Joyetech представили два бокс мода, которые хоть и имеют общую идею, но кардинально разнятся. Предлагаю поделить устройства на младшую и старшую модели — Ocular и Ocular С соответственно. Скоро вы узнаете, чем эти боксы отличаются друг от друга. Забегая наперед, скажу, что мне такое разделение пришлось не по душе — останется слишком много недовольных.

Ocular / Ocular С  by Joyetech - будущее рядом

Что касается внешнего вида, то для меня стало очевидным сходство с Cuboid. Мне кажется, ребята из Joyetech решили сильно не заморачиватся с дизайном делая акцент на функциональную составляющую устройства. Кроме этого, мод явно напоминает плеер iPod Nano пятого поколения:)

Размеры:

Ocular / Ocular С

Высота — 86 / 91.5 мм.
Ширина — 43 / 45 мм.
Толщина — 30.5 / 32 мм.

Ocular / Ocular С  by Joyetech - будущее рядом

Технические характеристики:

Все мы знаем, как работают платы от Joyetech — отлично. Смысла что — от кардинально менять нет никакого, по этой причине, в новинках мы имеем те же чипы, что и в более ранних устройствах от производителя. Изюминка бокса в совсем другом — мультимедийность.

Ocular / Ocular С

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 80/ 150W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режимах VW/Bypass — от 0.1 до 3.5 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режимах VT/TCR – от 0.05 до 1.5 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315.5 Цельсия);
— дисплей 1.68 / 320*240 dpi;
— возможность обновления прошивки.

Ocular / Ocular С  by Joyetech - будущее рядом

Главное отличие между бокс модами состоит в источниках питания. Ocular получил несъемный аккумулятор на 5000 mah, а Ocular C, в свою очередь, отсек на два аккумулятора 18650. Сначала я обрадовался тому, что производитель дает пользователю право выбора. Лишь затем, я дочитался, что отличия есть в мощности. Ocular — 150W с возможностью апгрейда до 200W, а Ocular — 80W. Вот такая вот несправедливость:(

Ocular / Ocular С  by Joyetech - будущее рядом
Да, я часто ругался на производителей, которые ставят сенсорные дисплеи на свои устройства, но Joyetech пошли дальше и сделали просто чудо из своего бокса. На «борту» девайса целых 2 гигабайта памяти, которые полностью переходят в распоряжение пользователя. Присутствует функция просмотра фотографий и установки изображений на рабочий стол. Кроме этого, пользователь может включить функцию отображения часов на дисплее.

Ocular / Ocular С  by Joyetech - будущее рядом

Но главная особенность устройства, на мой взгляд, это возможность прослушивания музыки. Как заявляет производитель, на бокс мод можно записать до пятидесяти песен. Я даже не могу представить, чтобы мне захотелось послушать музыку и рядом бы не оказалось смартфона/компьютера/планшета. Несмотря на это, мне такие инновации по душе. Apple убирает 3.5 разъем, а Joyetech устанавливает:)

Ocular / Ocular С  by Joyetech - будущее рядом

Компания Joyetech в очередной раз доказала нам то, что является одним из самых прогрессивных производителей в индустрии вейпинга. Да, многие скажут, что линейка Ocular не представляет из себя ничего интересного, но с ними я не соглашусь. Данный бокс отчетливо показал нам чего стоит ждать от вейпинга в будущем. Перспектива иметь в руках не только устройство для вейпинга, заинтересует многих, и меня в том числе. Я считаю Ocular концептуальным девайсом, так что не стану придираться к некоторым его недостаткам и буду внимательно следить за дальнейшим развитием событий. Новинки уже сейчас можно приобрести в парочке интернет магазинов по цене около 100 долларов.

Официальный сайт производителяwww.joyetech.com/

Видео:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...