Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Orion by Arctic Dolphon - красиво, дорого, богато


Рекомендуемые сообщения

Китайские high — end бокс моды занимают отдельную нишу на рынке вейпинга. не смотря на слабый интерес публики к этому классу устройств, китайцы не оставляют надежд продавать свои обычные боксы в красивой упаковке за баснословные деньги. Успели отличиться в этом и ребята из компании Arctic Dolphon, которые ничем особенно интересным запомниться пользователям не смогли. Тогда, мы говорили о боксе под названием Adonis, и я не слишком хорошо о нем отзывался. Сейчас я готов изменить свое предосудительное отношение к подобным устройствам. Причина этому новые боксы от Arctic Dolphon. Начнем мы, пожалуй, с Orion.

Orion by Arctic Dolphon - красиво, дорого, богато

Если раньше стабилизированная древесина была чем — то очень крутым и попадалась лишь изредка, то сейчас это практически массовый материал, который используют все, кому не лень. Arctic Dolphon уже давно освоили эту фишку, и Orion доказывает этот факт. Кстати, хочу похвалить производителя за качественные фотографии их девайсов. Это позволит покупателям лучше понять все преимущество и красоту дерева.

Orion by Arctic Dolphon - красиво, дорого, богато

Размеры:

Высота — 88 мм.
Ширина — 46 мм.
Толщина — 28 мм.

Orion by Arctic Dolphon - красиво, дорого, богато

Технические характеристики:

Забегая наперед, скажу что Arctic Dolphon решили выступить во всех сегментах боксов. Герой сегодняшнего обзора представляет собой устройство среднего уровня и отличного вписывается в этот класс по заявленным ТТХ. Что касается чипа, то, судя по всему, в бокс установлена плата собственного производства. А жаль, DNA могла бы серьезно укрепить позиции бокса на рынке, да и ценник был бы более оправданным.

Orion by Arctic Dolphon - красиво, дорого, богато

— диапазон регулируемой мощности от 5 до 80W;
— диапазон регулируемого напряжения – до 9V;
— максимальный выходной ток – от 25A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 2.5 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.06 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 343 Цельсия);
— дисплей 0.91”;
— возможность обновления прошивки.

Orion by Arctic Dolphon - красиво, дорого, богато

Дорогой и красивый мод хочется видеть с хорошим аккумулятором, но Arctic Dolphon желаниями пользователей особо не интересуют. Orion работает от одного аккумулятора 18650, который прячется под крышкой в нижней части корпуса. Для более удобного раскручивания предусмотрена скоба на крышке.

Orion by Arctic Dolphon - красиво, дорого, богато

Как вы уже догадались, стоит бокс мод очень немало. На данный момент, на официальном сайте производителя стоимость не указана, но если основываться на ценниках более ранних боксов, то не стоит ждать цифры менее чем в 300 долларов. Думаете я сейчас буду возмущаться по этому поводу? Вы ошибаетесь, я отлично понимаю, что за такие деньги никто этот бокс покупать не будет. Хотя что — то я погорячился, ведь определенное количество вейперов, располагающих средствами и желанием их срочно потратить все — таки найдется. Скоро мы продолжим знакомиться с модельным рядом Arctic Dolphon и надеяться на то, что китайцы пересмотрят свою ценовую политику.

Официальный сайт производителяwww.arcticdolphin.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...