Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Athlon Mini by Youde - стандартное предложение


Рекомендуемые сообщения

Youde уже давно всем запомнились, как создатели отличных атомайзеров. Да, может с боксами у ребят не все так радужно, зато баки они делать точно умеют. Не будем перечислять обзоры на все устройства, которые уже успели «засветиться» на нашем сайте, и упомянем лишь о Goblin Mini V3, как о самом свежем атомайзере компании. С выпуском нового устройства китайцы долго тянуть не стали и представили на суд общественности свое творение, получившее название Athlon Mini. Давайте познакомимся поближе с этим новичком:)

Athlon Mini by Youde - стандартное предложение

Работает атомайзер на испарителях MOCC. Производитель рекомендует вариант на 0.2 ohm. Кроме этого, насколько мне известно, существует еще два типа — 0.5 и 1.8 ohm. Именно в этом, мне кажется, и состоит главный «косяк» данного атомайзера. Тяжеловато будет Youde привлекать покупателей на этот бак — в 2016 году всем нужна куча вариантов. Но кто знает, может в будущем появятся и другие испарители.

Athlon Mini by Youde - стандартное предложение

Размеры:

Высота — 37.5 мм.
Диаметр — 22 мм.
Вес — 92 г.

Athlon Mini by Youde - стандартное предложение

Как вы могли заметить, в полном названии атомайзера фигурирует слово "Mini", а это, в свою очередь, говорит о компактных размерах атомайзера, которые не должны напрягать пользователя. (Спасибо, Кэп!:) Может размеры напрягать и не будут, но вот к вместительности уже возникнут вопросы. В бак влезает всего 2 мл жидкости и это явно не устроит многих, например, таких ворчунов, как я. А что делать? Требования серьезных дядек из правительств тоже нужно выполнять. Заправляется бак путем откручивания верхней крышки и заливки жидкости через два широких отверстия под ней.

Athlon Mini by Youde - стандартное предложение

В плане обдува, производитель решил быть не как все и установил верхний обдув. За забор воздуха отвечают по три отверстия с двух сторон корпуса. Регулируется все стандартным путем — поворот кольца. В принципе, воздуха для спиралей должно хватать. А вот что насчет вкуса и «навала» мы узнаем чуть позже, когда бак попадет к своим первым владельцам.

Athlon Mini by Youde - стандартное предложение

Комплект:

Athlon Mini;
— два испарителя MOCC на 0.2 ohm;
— запасное стекло бака;
— дрип — тип;
— рем. комплект;
— инструкция.

Бывают такие вещи, о которых очень быстро забываешь. Не знаю почему, но новинка Youde у меня попала именно в эту категорию. Не скажу, что бак плохой. Нет, он просто обычный, такой же, как и множество подобных бачков до него. Чем он может запомниться? Я для себя ничего такого не нашел. Но здесь следует учесть тот факт, что мы имеем дело с Mini версией, и может быть, в скором времени, познакомимся и с полноразмерным вариантом, который может оказаться намного интереснее.

Официальный сайт производителяwww.yourcig.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...