Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Mod 101 - возвращение в прошлое от Ehpro


Рекомендуемые сообщения

Я уже довольно давно в вейпинге, и меня редко можно чем — то удивить, но иногда у производителей это все — таки получается. Зашел я недавно на сайт Ehpro и немного опешил — на странице с новинками была информация о необычном устройстве. Сначала я решил, что китайцы что — то напутали при наполнении своего сайта, но затем смирился с тем, что это правда. Итак, компания Ehpro предприняла очень рискованный шаг и выпустила современный трубомод. Да! Трубомод в 2016 году! Встречайте — Mod 101.

Mod 101 - возвращение в прошлое от Ehpro

Олдфаги вейпинга должны помнить о первых «трубках» с примитивными платами, по типу Vamo. На тот момент, по сравнению с «егошками» это были просто космические девайсы с высокой технологичностью. Но это время давно прошло, даже самые упертые консерваторы перешли на боксы, ведь это намного более безопасно и удобно. Так для кого же Ehpro выпустили свою новинку? Я ответа на этот вопрос не знаю, так что вам придется искать его самостоятельно.

Mod 101 - возвращение в прошлое от Ehpro

Ладно, перейдем от лирики к делу. Поговорим о дизайне? Мод представляет из себя стальную трубку с небольшим дисплеем и единственной кнопкой. На этот описание внешнего вида можно заканчивать, так как рассказывать больше не о чем. Несколько я понял, ребята не удосужились даже сделать дополнительные варианты цвета корпуса, что могло бы хоть немного исправить ситуацию.

Mod 101 - возвращение в прошлое от Ehpro

Размеры:

Высота — 115 мм.
Диаметр — 22 мм.
Вес — 118 г.

Технические характеристики:

Инженеры Ehpro попытались сделать мод максимально современным — плата получила даже режим термо контроля. Единственная проблема в том, что все управление производится одной кнопкой. Мало того, что это до ужаса неудобно, так еще и появляются сомнения насчет долговечности этой самой кнопки.

Mod 101 - возвращение в прошлое от Ehpro

— диапазон регулируемой мощности от 5 до 50W;
— диапазон регулируемого напряжения – от 0.5 до 8V;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемые режимы работы — Ni / Ti / SS / Bypass / Watt;
— дисплей 0.49”.

Едва ли не основным достоинством своего устройства китайцы считают возможность использовать три формата аккумуляторов — 18350, 18500 и 18650. Для того, чтобы изменить режим использования, достаточно всего лишь раскрутить мод и снова собрать его, но уже в нужной вам комбинации. Честно говоря, сомнительное преимущество. Я уже и не помню, когда в последний раз видел человека, использующего 18350.

Mod 101 - возвращение в прошлое от Ehpro

Сложно делать объективные выводы о устройстве, которое тебе не нравится. Хотя, тут дело больше в симпатии, а в том, что мне просто не понять эту новинку. Я пропустил время, когда все ходили с Vamo, и сразу попал на первые версии iStick, так что, никакого чувства ностальгии этот девайс у меня вызвать не может. Если же вы готовы пожертвовать комфортом ради сомнительного удовольствия пользования устройством из прошлого, то Mod 101 вам подойдет. Ну а я буду надеяться, что я не один такой, кому это чудо не понравилось:)

Официальный сайт производителяwww.szehpro.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...