Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Witcher by Rofvape - не красавец


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы будем говорить о необычном устройстве, которое подготовила для нас компания Rofvape. Предупреждаю сразу, это не призыв покупать данный девайс, просто обращаю ваше внимание на него, потому что я его забыть не могу уже пару недель. Итак, мы уже видели парочку атомайзеров от этих китайцев, а теперь пришел черед посмотреть на что они способны в плане создания боксов. Встречайте — Witcher.

Witcher by Rofvape - не красавец

Первый раз я увидел этот бокс уже довольно давно, но уже тогда меня немного удивил его внешний вид. Если честно, то я считаю, что это просто чудовище, с которым стыдно выходить в общество приличных вейперов. Китайцы попытались привлечь внимание к боксу с помощью необычности, но, на мой взгляд, это дало обратный эффект. Конечно же, восприятие дизайна у каждого индивидуально, и кому — то этот мод может прийтись по душе.

Witcher by Rofvape - не красавец

Наиболее серьезным недостатком подобных бокс модов является некоторая ограниченность в выборе атомайзеров. Не знаю с чем это связано, но чаще всего, производители делают коннекторную площадку диаметром 22 мм, и таким образом ущемляют в правах тех, кто уже давно перешел на 24-25 мм. Rofvape попытались по — своему решить данный вопрос — в комплекте с устройством приходит две «скобы» — на 23 и 25.5 мм, что делает комфортным использование практически любого атомайзера.

Witcher by Rofvape - не красавец

Технические характеристики:

В плане раскрытия ТТХ своего бокса, Rofvape поступили, как настоящий китайский производитель, то есть, не сказали практически ничего. Все что мне известно, это то, что диапазон мощности платы составляет от 7 до 75W, в режиме термо контроля — 200 — 600 Deg.F / 95 — 315 Deg.C, и поддерживаются следующие режимы работы установленного чипа — Vt — Ni / VT -Ti / VT — SS / power mode.

Witcher by Rofvape - не красавец

До того момента, пока мы не узнаем всех характеристик устройства, рано говорить о каких — то выводах. Но я лично очень сомневаюсь в том, что этот блин у производителя вышел не комом. Подождем, когда появятся первые отзывы и тогда уже «будем посмотреть».

Witcher by Rofvape - не красавец

Когда я увидел размеры этого здоровяка, меня посетила мысль о 2х18650, но как оказалось, я ошибся. Инженеры решили забыть о рациональном использовании пространства, и установили в бокс всего один отсек для аккумулятора 18650. Зарядить мод можно с помощью разъема micro usb. Я обязан сказать, что не знаю, как этот девайс будет работать в плане автономности:(

Witcher by Rofvape - не красавец

Rofvape не относится к числу известных китайских производителей, за качество продукции которых можно не переживать. Эти ребята только в самом начале своего пути, и я не могу сказать, что у них все получается хорошо. На данный момент, я никому не могу порекомендовать приобретать устройства этого производителя. О герое сегодняшнего обзора я решил вам рассказать, по той причине, что он просто интересно выглядит:)

Официальный сайт производителяwww.rofvape.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...