Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Garen RDA by Desire - обдува много не бывает


Рекомендуемые сообщения

Как я уже неоднократно говорил, большая часть времени уходит на обзоры новинок от уже известных и закрепившихся на рынке брендов. Новые компании продолжают появляться, но, по большей части, это непонятные девайсы, недостойные хоть какого — то внимания. Но есть и довольно интересные экземпляры. Совсем недавно, на рынке появилась дрипка Yuri от компании Desire. Устройство привлекло к себе много внимания, и это позволило производителю не мешкать над выпуском следующего атомайзера. Итак, встречайте Garen RDA.

Garen RDA by Desire - обдува много не бывает

Чаще всего, ознакамливаясь с описанием устройства, я могу сделать вывод о его направленности. В случае с Garen RDA это сделать довольно сложно. Причина кроется в том, что производитель не дает нам на этот вопрос четкого ответа. С одной стороны, все говорит о том, что это атомайзер для чистого «навала». С другой, есть несколько деталей, по которым, можно сделать вывод о том, что вкус здесь стоит не на последнем месте.

Garen RDA by Desire - обдува много не бывает

Начнем с самого основного. Всех, кто неравнодушно относится к коилбилдингу, порадует то, что мы увидим сняв верхнюю крышку. Дрипка кажется компактной, но это лишь обманчивое впечатление. На самом деле, в распоряжении пользователя оказывается база диаметром 22.6 мм. В качестве основы базы используются Velocity — стойки с прямоугольными отверстиями для установки спиралей. Как вы можете видеть, в эти стойки можно установить очень даже приличные койлы.

Garen RDA by Desire - обдува много не бывает

Garen RDA by Desire - обдува много не бывает

Наверное, я немного ошибся, когда сказал, что основная деталь этого атомайзера это его база. На самом деле, производитель уделяет намного больше внимания другому вопросу. Систем обдува здесь целых три — основной боковой, нижний и вспомогательные отверстия на верхней крышке. Боковой обдув представлен тремя отверстиями с двух сторон корпуса и регулируется путем поворота верхней крышки. Нижний обдув — это два слота для забора воздуха, которые регулируются поворотом юбки корпуса.

Garen RDA by Desire - обдува много не бывает

Garen RDA by Desire - обдува много не бывает

Некоторое разнообразие предлагается пользователю в плане выбора «навершия» дрипки. Итак, атомайзер можно использовать со стандартным широким дрип — типом, полностью делриновым чаф — кэпом и адаптером под 510 — й дрип — тип. Кстати, именно в двух последних вариантах, у пользователя появляется возможность использовать дрипку без верхних отверстий обдува. В случае с адаптером, нужно всего лишь немного его повернуть, чтобы перекрыть отверстия.

Garen RDA by Desire - обдува много не бывает

В конечном итоге, могу сказать одно — дрипка неплохая, но слишком мудреная. В погоне за вниманием покупателей производитель попытался вместить в свой атомайзер все, что только пришло им в голову. Устройство может заинтересовать людей, зацикленных на настройке затяжки «под себя», кроме этого, не стоит исключать тех, кто просто любит пробовать что — то новое. Короче говоря, компания Desire мне запомнилась, как создатели необычных устройств:)

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...