Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

VapeSaga - оригинальная линейка


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, дорогие читатели! wink

И снова у нас #VapeSaga. Правда на этот раз мы поговорим об оригинальной линейке. Справедливости ради хочу отметить что оригинальная линейка уже была у нас на обзоре в прошлом году, но с тех пор много чего изменилось — упаковка, вкусы, а быть может что-то ещё? Давайте разбираться.


VapeSaga - оригинальная линейка


Итак, линейка отныне состоит из 11 вкусов:


  • Cactus
  • Grapefruit&Whiskey
  • Green Banan
  • Honey Donut&Walnut
  • Lemon&Lime
  • Maple Syrup&Oak
  • Raspberry Cheesecake
  • Red Currant&Mint
  • Strawberry&Cream
  • Tai Mango&Peach
  • Tobacco&Milk

(На фотке двух не хватает потому что я ящер stuck_out_tongue_winking_eye )


К нам приехала крепость 3мг, ещё бывает 0 и 1.5. Бутыльки качественные, пластиковые, с откручивающейся крышкой и тонким носиком. Объём 3мл, соотношение VG/PG — 70/30.


Все жидкости в линейке традиционно #dyacetilfree


Переходим к тестам. В качестве тестового сетапа я буду использовать Lynx RDA с намоткой от наших бессменных поставщиков — VapeCustomWorkshop. Alien Coil — весьма вкусная намотка и отлично подходит для того чтобы понять все нюансы вкуса.


VapeSaga - оригинальная линейка


Сразу скажу — на этот раз я принципиально не стал читать и искать описания от производителя, дабы максимально точно отразить свои ощущения, по этой причине и добавлять их в обзор не буду, если будет нужно найти их не проблема. wink


Cactus

VapeSaga - оригинальная линейка


Мои ощущения: кактус я не пробовал. Но пробовал напиток якобы из него. В целом — похоже, но как по мне, так жидкость будет поинтереснее, или понасыщеннее, сказать сложно. Вкус безусловно интересный, но на любителя. Некоторые почувствуют немного «мыльца».


Grapefruit&Whiskey

VapeSaga - оригинальная линейка


Мои ощущения: Терпкий вкус. Грейпфрут сам по себе имеет достаточно терпкий вкус, но здесь его ещё дополнили отчетливым алкогольным послевкусием. Лично мне зашло. Реально складывается ощущение что пьёшь виски и заедаешь грейпфрутом. Или наоборот. Зайдет на повседнев.


Green Banan

VapeSaga - оригинальная линейка


Мои ощущения: Зелёный банан…хмм. Тут я бы не совсем согласился с названием. Скорее чутка недоспавший обычный.)) Это если за зеленые бананы принимать такую мелкую их разновидность которую чаще всего продают гроздями. Этот вкус я полюбил ещё с первого теста за его уникальность. На повседнев не знаю, но побаловать рецепторы приятно.


Honey Donut&Walnut

VapeSaga - оригинальная линейка


Мои ощущения: По названию — медовый пончик и грецкий орех. В реале — бисквит с грецким орехом, причем что круто — без излишней сладости, по вэйпсаговски сбалансированный вкус. Очень хорош с кофе по утрам. Да и в качестве повседневного зайдет без проблем.


Lemon&Lime

VapeSaga - оригинальная линейка


Мои ощущения: Лимон и лайм. Квинтэссенция кислоты, казалось бы. А нет, вполне прикольно, даже если вы не любите кислые вкусы. Напоминает лимонно-лаймовые леденцы с приятным послевкусием. Хороший вариант когда надоели сладкие и тяжелые жижки.


Maple Syrup&Oak

VapeSaga - оригинальная линейка


Мои ощущения: Вот это — реально круто. Кленовый сироп и дуб, причем есть слух что настаивается эта жидкость в самых настоящих дубовых бочках. Своими глазами не видел и утверждать не могу, но в целом — похоже на правду. Яркий, насыщенный вкус кленового сиропа, нотка дуба и на послевкусии как будто какие-то вафли. Вкус терпкий, он понравится одновременно и любителям насыщенных и ярких десертных вкусов и фанатам табачки тоже должен прийтись по душе. На повседнев при желании также возможно зайдет, всё зависит от предпочтений.


Raspberry Cheesecake

VapeSaga - оригинальная линейка


Мои ощущения: Мой любимый малиновый чизкейк. Лично у меня эта жидкость улетает со свистом, этакий личный фаворит. Очень сбалансированный, сладкий, но при этом с легкой кислинкой, приятный вкус. Малина и чизкейк переданы отлично. Всем сладкоежкам настоятельно рекомендую попробовать. Не приедается и не надоедает, запросто зайдет на повседнев.


Red Currant&Mint

VapeSaga - оригинальная линейка


Мои ощущения: По названию нас ждут красная смородина и мята. И так и есть. Черная смородина в начале сменяется гармонично подобранным мятным послевкусием. Мне почему-то напоминает леденцы Halls, или что-то подобное, хотя я не припомню чтобы у них был такой вкус. Очень приятно и необычно, советую попробовать. По идее должна зайти на каждый день.


Strawberry&Cream

VapeSaga - оригинальная линейка


Мои ощущения: Клубника со сливками как она есть. Мой второй фаворит в линейке с дичайшей скоростью улетучивания содержимого бутылька. Сладкоешки — брать. Можно на повседнев. Огонь.


Tai Mango&Peach

VapeSaga - оригинальная линейка


Мои ощущения: Тайский манго и персик. Из названия. Персик я люблю, но здесь всё куда интереснее — на смену яркому насыщенному персику приходит послевкусие манго, сочетание получается очень интересным. Любители фруктов будут в восторге.


Tobacco&Milk

VapeSaga - оригинальная линейка


Мои ощущения: Всегда говорил что это — ни разу не табачка. Десертная жидкость в названии которой почему-то затесался табак. Нет, он здесь безусловно есть, на вдохе чувствуется, но в целом, в общей гамме этого микса табак занимает далеко не главенствующую роль, как можно подумать поначалу. Напротив, его нотка очень тонкая и её ещё надо поймать. Сменяется эта нотка мягким молочным послевкусием и в целом это скорее похоже на какой-нибудь крем-брюле, чем на табак с молоком. Короче если вы хотите чуть-чуть табачка в десертной «обертке» — вкус для вас.


Подытожим:

Жидкости #VapeSaga за прошедший год не изменились. Всё те-же отличные, сбалансированные вкусы за небольшие деньги. Новые вкусы в линейке под стать старым, такие же удачные и приятные. Что меня реально поражает в этом производителе — так это умение сделать так, чтобы ни один вкус как минимум не вызывал негатива и это справедливо для всех линеек без исключения.


В сухом остатке имеем потрясающее соотношение цены и качества, сбалансированные вкусы, которые лично я могу без зазрений совести рекомендовать всем и каждому.


Лично от себя хочу поблагодарить производителя за предоставленные на обзор жидкости и пожелать дальнейшего развития. winkthumbsup


Что почем и где купить?

Узнать где купить в вашем городе можно тут. Там же можно заказать с доставкой. Цена — 350р.


И, конечно же, не забывайте подписываться на наш Instagram и канал YouTube! wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...