Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Topper II by Smkon - уже не такой простой


Рекомендуемые сообщения

Компания Smkon бросается из крайности в крайность. То они делают устройства, которые сложновато понять даже опытным вейперам, то устройства с которыми не испытают трудностей даже самые отпетые чайники. К последним я причисляю и бак Topper, поражающий своей простотой. Ребята из Smkon, видимо, решили, что рынок испытывает недостаток в подобных устройствах и выпустили следующую версию своего «простого» бака — Topper II. Давайте посмотрим, что получилось у ребят в этот раз:)

Topper II by Smkon - уже не такой простой

Для начала следует обратить внимание на тот факт, что бак возможен в двух вариантах — RDTA и RTA. Пропустим мои возмущения из — за неправильного выбора категории и перейдем к сути. Судя по всему, атомайзер можно будет использовать как с необслуживаемыми испарителями, так и с обслуживаемой базой. Для изменения режима необходимо будет просто выкрутить один элемент и установить на его место другой. По какой причине производитель решил запускать продажу двух отдельных версий — мне не понятно.

Topper II by Smkon - уже не такой простой

Итак, в первом случае, в распоряжении пользователя оказываются два необслуживаемых испарителя — CF1 / CF2. Оба испарителя имеют сопротивление в 0.5 ohm. CF1 представляет собой Notch coil с диапазоном допустимой мощности от 15 до 45W. CF2 — это обычная спираль из нержавеющей стали и работает в диапазоне от 15 до 50W. Отлично понимая, что в 2016 году два испарителя — это просто смешно, производитель поспешно обещает, что в скором времени появятся и другие варианты испарителей.

Topper II by Smkon - уже не такой простой

Тем, кого не устраивает необслуживаемый вейпинг, производитель предлагает RDTA базу. Честно говоря, чтобы отнести эту базу к RDTA мне пришлось немного постараться. По всей видимости, желая сэкономить место, производитель решил лишить свою базу стоек, так что вместо них мы видим два отверстия для установки спирали и два винта в боковой стенке для крепления. Установка спирали не составит проблем, и как мне стало известно по видеообзорам, в эту базу можно установить приличную спираль.

Topper II by Smkon - уже не такой простой

Если вы приготовились увидеть здесь традиционный нижний обдув, то мне придется вас разочаровать. Мне уже начинает казаться, что Smkon уже стали считать верхний обдув своей фирменной фишкой. Как бы то ни было, воздух в базу поступает именно сверху. Путем поворота верхней части корпуса, пользователь может сделать затяжку туже или же наоборот более свободной.

Topper II by Smkon - уже не такой простой

К недостаткам устройства можно отнести его вместительность — всего 3 мл. В наше время, этой цифрой можно скорее насмешить, чем удивить. Зато система заправки здесь довольно простая, так что пользователю не придется тратить много времени на «перезарядку» своего атомайзера. Используя бак в режиме RDTA, его можно закапать через дрип — тип, как обычную дрипку. В других случаях, придется снять верхнюю крышку и залить жидкость более традиционным способом.

Topper II by Smkon - уже не такой простой

Меня до сих пор поражает тот факт, что имея в активе отличные устройства, Smkon все равно не могут похвастать популярностью. На мой взгляд, вина лежит на плохой рекламной компании производителя. Умудряются же вчерашние «No name» компании трубить о каждом своем устройстве и не уходить из раздела новинок на сайтах, посвященных теме вейпинга. К чему это я? Topper II мне понравился, но я должен отметить, что если Smkon продолжат вести дела в таком стиле, то о хороших продажах они могут и не мечтать. Предварительная стоимость — около 20 долларов.

Официальный сайт производителяwww.smkon.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...