Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Ammit by GeekVape - хватит и одной спирали


Рекомендуемые сообщения

Под конец 2016 года GeekVape просто завалили рынок качественными атомайзерами, как под своим брендом, так и через Digiflavor, являющейся их дочерней компанией. В основном, действия производителя были направлены на создание баков для хорошего «навала». По этой причине, интересы вейперов, которые настроены на более «спокойное» и вкусовое парение были несколько ущемлены. Заполучить эту категорию пользователей призван Ammit RTA.

Ammit by GeekVape - хватит и одной спирали

Ладно, давайте считать, что у GeekVape просто есть свой фирменный стиль, и только по этой причине все их баки похожи друг на друга как две капли воды. С одной стороны, меня этот факт расстраивает, а с другой, я понимаю, что от этого баки не выглядят хуже, и к тому же, им есть что показать в техническом плане.

Размеры:

Высота — 53 мм.
Диаметр — 22 мм.

Ammit by GeekVape - хватит и одной спирали

Технические характеристики:

Как я уже говорил, GeekVape не особо переживали за чувства вейперов, которым не нравится очень мощные баки. В какой — то мере, ситуацию пытались исправить с помощью заглушек для использования бака в режиме одной спирали. Но даже не смотря на это, ощущений полноценного односпирального бака пользователь не получал. Ammit это серьезный шаг в сторону «спокойного» бака, но и здесь не все так гладко.

Ammit by GeekVape - хватит и одной спирали

Самой интересной частью данного атомайзера, является его база. Рассчитана она на одну спираль, ножки которой удерживаются двумя крестовыми винтами. Вроде все стандартно, но вы только посмотрите на эту систему обдува. Воздух на спираль поступает с двух сторон. Снизу «работают» два довольно широких слота. Кроме этого, прямо на спираль с противоположной стойкам стороны воздух подают три небольших отверстия, выполняющие вспомогательную функцию. Забор воздуха происходит благодаря двум широким отверстиям в нижней части корпуса.

Ammit by GeekVape - хватит и одной спирали

В плане вместительности резервуара для жидкости, Ammit серьезно проигрывает своим коллегам. В этот бак вы сможете залить всего 3.5 мл жидкости. На это есть серьезная причина — в отличии от большинства современных баков, Ammit имеет диаметр всего 22 мм. В этом, по большей части, и кроется причина столь несолидного объема бака.

Ammit by GeekVape - хватит и одной спирали

Для тех, кто желает ближе познакомиться с баком, предлагаю просмотреть видеообзор от Rip Trippers, в котором он детально показывает процесс запуска и установки данного атомайзера. Лично я, только после просмотра этого обзора понял, что этот бачок мне не нужен и успокоил своего хомяка, который уже настроился потратить денюжки. Забегая наперед, могу сказать, что этот бак еще как «валит», так что продвинутый Kayfun из него не получился:)

Я уже давно привык к тому, что продукция GeekVape не может быть плохой. Ребята не единожды доказывали свое умение делать качественные устройства, которым есть что показать конкурентам. Ammit не стал исключением. На мой взгляд, среди современных вейперов найдется достаточное количество желающих попробовать это чудо. Ну а демократичная ценовая политика производителя сделать это очень даже возможным:)

Официальный сайт производителяwww.geekvape.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...