Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

OSUB mini by SMOKTECH - линейку продолжили


Рекомендуемые сообщения

Помните «бум», который произошел перед 8 августа 2016 года? Тогда производители выдавали новые устройства просто бешеными темпами, порой не имея ничего кроме рендеров. В числе последних оказались и SMOK, причем их «хитросделанность» оказалась на уровень выше, чем у других — большая часть анонсированных тогда устройств до сих пор не появились в продаже.

Что — то я отвлекся. Примерно в то же время появилась линейка OSUB. Обзоры на OSUB Plus и OSUB 40W вы уже могли видеть вот здесь и здесь. Кроме этого, был показан бокс мод OSUB mini, который через пару дней просто пропал с сайте. И вот, пару дней назад информация о нем вернулась на сайт. Так что, давайте все — таки о нем поговорим:)

OSUB mini by SMOKTECH - линейку продолжили

OSUB mini by SMOKTECH - линейку продолжили

Что хочется сразу отметить то, что общая концепция дизайна сохранена. Устройство очень похоже на предыдущие боксы линейки, и напоминает немного урезанную версию OSUB 40W. В любом случае, бокс мне нравится. Особенно меня умиляет эта его кнопочка, ну не могут ребята из SMOK обойтись без своих любимых «экспандеров»:)

OSUB mini by SMOKTECH - линейку продолжили

Размеры:

Высота — 70 мм.
Ширина — 30.5 мм.
Толщина — 19.5 мм.
Вес — 106.4 г.

OSUB mini by SMOKTECH - линейку продолжили

Технические характеристики:

В этом боксе все очень просто, не нужно даже знать что такое термо контроль и прочие умные слова — этого всего здесь просто нет. За все отвечает аккумулятор емкость 1200 mah (3.4 — 4.2V). Максимальная мощность, которую может выдать бокс мод — 60W. Плата поддерживает сопротивление атомайзера от 0.1 до 2.5 ohm, чего должно хватить практически любому потенциальному покупателю. Естественно, все необходимые защиты в устройстве присутствуют.

OSUB mini by SMOKTECH - линейку продолжили

Производитель предлагает использовать бокс с баком Helmet Nano. Обзор на стандартную версию этого атомайзера вы можете можете увидеть вот здесь. SMOK обещают хороший вкус, непроливайку и простоту в обслуживании.

OSUB mini by SMOKTECH - линейку продолжили

Вы, наверное, хотите узнать как этот бокс заряжается? Не стоит искать разъем micro — usb на корпусе, хитрые ребята из SMOK спрятали его под кнопкой. Последняя держится на магнитах и просто отстегивается, под ней мы видим разъем, кнопку fire, и индикатор заряда аккумулятора. И место сэкономили, и внешний вид устройства портить не стали:)

OSUB mini by SMOKTECH - линейку продолжили

OSUB mini by SMOKTECH - линейку продолжили

В целом устройство мне понравилось. Хоть я и не люблю бокс моды без полноценной платы, этот бокс оставил о себе только хорошее впечатление. На мой взгляд, желающих приобрести себе такую игрушку будет хватать, хотя большинство вейперов все же заинтересуют старшие девайсы этой серии. Короче говоря, если вам нужно компактный, симпатичный боксик, и вы не против отсутствия нормальной платы, обратите внимание на OSUB mini:)

Официальный сайт производителяwww.smoktech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...