Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Kroma Vape System by Innokin - ну просто красавчик!


Рекомендуемые сообщения

Когда речь заходит о Innokin, я всегда думаю о новичках. Этот производитель всегда ассоциировался у меня именно с новичками в вейпинге. До недавнего времени, мне казалось, что руководство компании все устраивает, и они не собираются что — либо менять. Теперь у меня появились основания полагать, что ребята решили продвигаться вперед, правда, небольшими шагами. Первым устройством из новой линейки стал Kroma Vape System.

Kroma Vape System by Innokin - ну просто красавчик?

Kroma Vape System by Innokin - ну просто красавчик?

Как вы знаете, у производителей стало модным придумывать своим чипам крутые названия и везде их использовать. Innokin тоже решили пойти по этому пути. В Kroma установлена плата Aethon. Внимательные читатели нашего сайта должны знать, что этот же чип использовался и на других недавних устройствах от этого производителя. Негативных отзывов о работе их боксов я не слышал, и думаю Kroma нас не разочарует.

Kroma Vape System by Innokin - ну просто красавчик?

— диапазон регулируемой мощности — от 6 до 75W;
— диапазон регулируемого напряжения – до 7.5V;
— максимальный выходной ток – до 35.5A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 3 ohm;
— рекомендуемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля — Ni (0.1-0.2 ohm), Ti (0.1-0.5 ohm), Stainless Steel 316L (0.2-1.0 ohm);
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия).

Kroma Vape System by Innokin - ну просто красавчик?

Есть у бокса и своя особенность. Коннекторная площадка здесь немного углублена, по принципу стиков. Благодаря этому эффект компактности усиливается. Использовать бокс производитель рекомендует со своим баком Slipstream. Но и ограничивать пользователя никто не собирается, в комплекте с устройством будет приходить специальный переходник, благодаря которому девайс можно будет использовать с любым другим атомайзером.

Kroma Vape System by Innokin - ну просто красавчик?

Многих может смутить тот факт, что в моде используется несъемный аккумулятор. Да, горячая замена аккумулятора здесь невозможна, но все не так плохо, как вам кажется. Во — первых, аккумулятор имеет емкость 2000 mah, а это вполне нормальная цифра для подобного бокса. Во — вторых, инженеры компании Innokin предусмотрели возможность быстрой зарядки, так что проверять свое терпение с этим боксом вам не придется.

Kroma Vape System by Innokin - ну просто красавчик?

Устройства от Innokin обычно оставляют о себе неоднозначное впечатление. Ребята или делают что — то не интересное мне, или что — то такое, с чем стыдно будет показаться в приличном обществе. В этот раз все не так. Я просто влюбился в эту коробочку. Его ТТХ меня абсолютно устраивают, а выглядит он просто отлично! Впервые за долгое время я решил пополнить свой список потенциальных покупок. И что — то мне подсказывает, что эта покупка все — таки свершится:)

Официальный сайт производителяwww.innokin.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...