Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Spirals Tank - намек на вкусовой бак от SMOKTECH


Рекомендуемые сообщения

Лучше всего у SMOK получается делать атомайзеры, это я для себя установил уже давно. Линейки их баков TFV4 и TFV8 в свое время наделали очень много шума оставив всех своих конкурентов далеко позади. Единственное слабым местом компании, являлись вкусовые атомайзеры. Нет, я не говорю, что у их баки плохо передали вкус. Дело в том, что «вкусовых» баков, в их традиционном понимании, у компании никогда толком не было. Сейчас ребята стараются исправить ситуацию и помочь в этом им должен Spirals Tank.

Spirals Tank - намек на вкусовой бак от SMOKTECH

SMOK всегда могли похвастать большой коллекцией испарителей для своих топовых баков. Инженеры компании пытаются передать эту особенность и более простым бакам, но на данный момент, у них это не очень получается. Spirals получил только два типа испарителей — dual core на 0.6 ohm ( от 18 до 35W / рекомендовано 28W); dual core на 0.3 ohm (от 20 до 45W / рекомендовано 35W). Я уже давно знаком с этим производителем, так что рискну предположить, что скоро мы увидим дополнительные испарители.

Spirals Tank - намек на вкусовой бак от SMOKTECH

Кроме этого, в распоряжении пользователя есть RBA база, которая приходит в комплекте. База рассчитана на использование одной спирали, ножки удерживаются двумя солидными винтиками. Что — то серьезное намотать не получится, но от подобных устройств никто такого и не ждет:)

Spirals Tank - намек на вкусовой бак от SMOKTECH

Рабочий объем резервуара для жидкости — 2 мл. Заправляется бак самым элементарным способом — снимаете верхнюю крышку вместе с дрип — типом и заливаете жидкость через два отверстия, главное, не залить в шахту. Я думаю, многие уже приготовили шутки про вместительность этого бака и его недостатки по сравнению с дрипкой. Хочу отметить лишь то, что бак не должен иметь слишком большой расход, он просто на это не способен.

Spirals Tank - намек на вкусовой бак от SMOKTECH

Размеры:

Высота — 48 мм.
Диаметр — 22 мм.
Вес — 42 г.

Spirals Tank - намек на вкусовой бак от SMOKTECH

Что касается обдува, то, по современным меркам, он просто смешной. За все отвечают крошечные отверстия в нижней части корпуса. Выглядит все, конечно, очень миленько, но для подобного атомайзера и таких отверстий хватит:)

Spirals Tank - намек на вкусовой бак от SMOKTECH

Как я уже говорил, SMOK известны своими атомайзерами. Обеспечив себе место в сегменте мощных баков, ребята перешли к созданию более спокойных устройств. Первым стал бак Spirals, и по — моему, дебют у них получился отличным. Я могу с уверенность сказать о том, что атомайзер будет пользоваться спросом, может даже у владельцев тех же TFV4 и TFV8, которым захочется чего — то более спокойного. На момент публикации стоимость в интернете около 20 долларов, что будет дальше будем посмотреть:)

Официальный сайт производителяwww.smoktech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...