Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Most Wanted RDA by Hellvape - с претензией на вкус


Рекомендуемые сообщения

Hellvape уже пару раз появлялись у нас на сайте. Их самым известным продуктом является Iron Maiden RDTA, обзор на который вы можете увидеть вот здесь. Самые внимательные ознакомились также с обзором на дрипку Alien, существенно уступающей в популярности своему коллеге. Теперь очередь дошла до новой дрипки — Most Wanted. Вероятно, производитель надеется с помощью нее расширить круг своих покупателей. Посмотрим, как это у него получится.

Most Wanted RDA by Hellvape - с претензией на вкус

О внешнем виде этого устройства говорить не хочется. Единственное, что стоит отметить, так это то, что именно дизайн может стать причиной по которой вам не захочется приобретать его. Выглядит устройство, как нечто недоработанное. Новинка доступна в трех вариантах цвета — стальной, черный, и золотой. Причем, последний настолько «золотой», что среди его владельцев явно должны оказаться цыганские бароны. Может причина в плохом качестве фотографий, которые предоставил производитель, и в реальной жизни атомайзер будет выглядеть намного лучше:)

Most Wanted RDA by Hellvape - с претензией на вкус

Не надо быть профи в вейпинге, что понять, что эта дрипка не предназначена для большого «навала». Производитель позиционирует ее, как вкусовое устройство и, судя по названию, обещает, что именно их устройство станет самой востребованной дрипкой в 2016 году. Не готов судить о том, насколько это окажется правдой, но парочка интересных деталей здесь все же есть.

Most Wanted RDA by Hellvape - с претензией на вкус

В основном, интересности касаются базы дрипки. Стойки представляют собой зажимы на одном винте. Места для установки ножек спирали очень мало, так что придется вам спрятать свой шуруповерт, и намотать что — нибудь простенькое. Но сами винты впечатляют, вряд ли вы найдете такие еще где — то. Кроме этого, кого — то может заинтересовать то, что база покрыта золотом 24К.

Отверстия обдува еще сильнее убедят вас в том, что дрипка предназначена для получения хорошего вкуса, а не большого количества пара. Всего два крошечных отверстия, и регулировка с помощью поворота юбки.

Most Wanted RDA by Hellvape - с претензией на вкус

За соединение с вашим модом в этой дрипке отвечает позолоченный пин. Кстати, диаметр коннекторной площадки здесь 22 мм, так что любители больших устройств будут явно огорчены. Зато есть хорошая новость для владельцев механических модов с гибридным типом коннектора — пин прилично выпирает. Хотя, у меня большие сомнения насчет того, что кто — то захочет использовать такую дрипку на мехмоде:)

Most Wanted RDA by Hellvape - с претензией на вкус

Устройства от компании Hellvape нельзя назвать стандартными. Каждый раз ребята делают что — то, что выделит их продукт среди других. Но далеко не всегда эти особенности становятся преимуществами устройства.Most Wanted RDA также является довольно необычным девайсом. Надеяться на массовые продажи производителю не нужно, так мне кажется. С другой стороны, любителей необычного среди вейперов всегда хватало, так что определенным спросом дрипка все — таки будет пользоваться.

Официальный сайт производителяwww.hellvape.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...