Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

G320 by SMOKTECH - чтобы наверняка хватило


Рекомендуемые сообщения

SMOKTECH уже длительное время на рынке вейпинга и выступают довольно успешно. Одной из главный особенностей этой компании, является их умение удивлять. Стоит признать, что часто от их новых устройство остаются неоднозначные впечатления. Сегодня я хочу рассказать вам о устройстве, которое заставит вас задуматься о будущем вейпинга. Итак, встречайте — G320.

G320 by SMOKTECH - чтобы наверняка хватило

При разработке платы для этого бокса инженеры компании SMOK использовали магию и, скорее всего, запрещенные вещества. По — другому у меня просто не получается объяснить то, что нам предлагает производитель. Как вы могли понять из названия, максимальная мощность бокса — 320W. Думаю, вам всем понятно то, что цифра несколько завышена, как и то, что такая мощность точно никому не нужна. По крайней мере, мне хочется в это верить!

G320 by SMOKTECH - чтобы наверняка хватило

— диапазон регулируемой мощности — от 1 до 320W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.06 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315.5 Цельсия);
— дисплей 0.96”;
— возможность обновления прошивки.

G320 by SMOKTECH - чтобы наверняка хватило

Работу платы обеспечивает отсек на три аккумулятора формата 18650. К несомненным плюсам бокса относится возможность работать и от двух аккумуляторов. В таком случае, максимальная мощность ограничивается на уровне 220W, так что позориться вам не придется. Для заряда аккумуляторов предусмотрен micro — usb разъем, но, как я уже не раз говорил, заряжать такую связку по micro — usb — дело неблагодарное, так что лучше обзавестись отдельной зарядкой.

G320 by SMOKTECH - чтобы наверняка хватило

В качестве компаньона для новинки SMOK предлагают бак TFV8 Big Baby. Меня этот факт нисколько не удивляет, использовать более слабый атомайзер на этом боксе просто не имеет никакого смысла. Скорее всего, первое время мод будет продавать только в комплекте с баком.

G320 by SMOKTECH - чтобы наверняка хватило

Комплект:

G320;
TFV8 Big Baby Tank;
— испаритель V8 Baby-X4;
— испаритель V8 Baby-T6;
— запасное стекло бака;
— рем. комплект;
— инструкция.

G320 by SMOKTECH - чтобы наверняка хватило

Маркетологи китайских компаний, производящих товары для вейпинга свято верят в одно — чем выше указана мощность, тем больше покупателей можно будет привлечь. Видимо, этой же идеей SMOK воспользовались, когда разрабатывали данный бокс, но мне кажется, что ничего у них не выйдет. Во — первых, цифры не соответствуют действительно, а во — вторых, 320W — это уже смешно!

G320 by SMOKTECH - чтобы наверняка хватило

С другой стороны, по факту мы имеет интересный бокс на 2 или 3 аккумулятора 18650. Учитывая перенасыщенность рынка «треугольными» модами, G320 может оказаться очень даже конкурентоспособным. В любом случае, окончательные выводы можно будет делать лишь после того, как первые партии модов разойдутся. На данный момент, стоимость мода по предварительным заказам — от 70 до 100 долларов.

Официальный сайт производителяwww.smoktech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...