Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Vapor Plume - вот действительно, удивили, так удивили... Sputnik RDA


Рекомендуемые сообщения

Vapor Plume - вот действительно, удивили, так удивили... Sputnik RDA

Снова здравствуйте. Если вы помните последний мой обзор был на новую дрипку от компании Coil Master под названием Monstruito Flying Saucer RDA (_читать подробный обзор_), которая скажем так оставила неоднозначные впечатления, она была из мира иного из космоса, по своему дизайну. Сегодня по стечению обстоятельств у нас в обзоре еще одна интересная модель, которая тоже дизайном относится к космическому пространству, но она более интересная и функциональная, нежели первая разработка ребят из Coil Master, ну а может это все предрассудки и я до сих пор под впечатлением от игры EVE Online и мне везде мерещится космос =))). Чтобы долго вас не мучать давайте приступим к обзору очередного дрип-атомазера от компании Vapor Plume под названием Sputnik RDA. Пора выходить на орбиту вэйпинга…

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...