Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Небольшие обновления от GeekVape


Рекомендуемые сообщения

Компания GeekVape всегда отличалась высоким уровнем активности. По большей части это касается атомайзеров. Их коллекции баков и дрипок позавидует любой другой производитель. В пользу ребята говорит также то, что они берут не только количеством, а и качеством. Постоянно обновляя свои устройства, GeekVape улучшают их и все сильнее отдаляются от конкурентов. Сегодня я хочу рассказать вам о волне обновлений, которые могут немного расстроить некоторых владельцев устройств от GeekVape.

Небольшие обновления от GeekVape

Griffin 25mm Plus

Griffin — бак, принесший компании GeekVape их сегодняшнюю популярность. Только появившись на рынке, атомайзер завоевал сердца огромного количества вейперов, требовавших чего — то нового. На данный момент, существует уже несколько версий данного бака, последней из который был Griffin 25 и Griffin 25 Mini. Этого китайцам оказалось мало, и спустя некоторое время на прилавках появился Griffin 25 mm Plus.

Небольшие обновления от GeekVape

В целом, бак не претерпел кардинальных изменений. Сейчас мы с вами поговорим о том, что изменилось, и заслуживает ли атомайзер приставку Plus.

Что сразу бросается в глаза, так это измененная база. Во — первых, она стала больше — 18.9 мм против 17 мм, что дает пользователю на 10 процентов больше места. Во — вторых, изменился размер отверстий в стойках, теперь это солидные овальные отверстия 3 на 2 мм, которые позволят пользоваться более солидными спиралями.

Небольшие обновления от GeekVape

Но самым главным отличием, являются не стойки, а обдув. Вместо стандартных отверстий в базе видим сопла обдува, как в Kennedy, каждое из которых имеет диаметр в 3.5 мм. Кроме этого, немного были увеличены и слоты для забора воздуха — 14 на 2 мм. Кстати, не смотря на то, что приставка Plus наводит на мысли о большем объеме бака, он наоборот уменьшился — 5 мл против 6 мм.

Небольшие обновления от GeekVape

Tsunami 24 Plus RDA

Опять слово Plus в названии, но не сильно радуйтесь, здесь изменений куда меньше, чем в Griffin 25mm Plus. Китайцы просто немного переделали базу, для того, чтобы увеличить свободную площадь для укладки ваты. Кроме этого, немного уменьшился диаметр отверстий обдува в базе — 3.5 мм против 4 мм. На этом все нововведения заканчиваются:)

Небольшие обновления от GeekVape

Небольшие обновления от GeekVape

Avocado 24 RDTA New Edition
Ну а здесь все совсем просто. Обновлением это можно назвать лишь с очень большой натяжкой, при очень сильном желании. GeekVape всего лишь представили парочку новых вариантов цвета корпуса атомайзера. Теперь список, более впечатляющий — черный, стальной, синий, золотой, и медный. С характеристиками устройства можете ознакомиться вот в этом обзоре.

Небольшие обновления от GeekVape

В самом начале я сказал, что некоторые владельцы устройств от GeekVape будут расстроены. ИМХО, это будут те, кого угораздило купить более ранние версии данных устройств, и не дождаться обновления. Вот кому обидно:)

Официальный сайт производителяwww.geekvape.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...