Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

A Tank by Rofvape - попробуй разбить стекло


Рекомендуемые сообщения

Наши познания о продукции компании Rofvape постепенно расширяются. Самые внимательные могли видеть обзор на их бокс — мод, который делала Алина. Кроме этого, только вчера я опубликовал обзор на дрипку с двумя обдувами DAC. Ну а сейчас пришло время посмотреть, что есть у этих ребят в сегменте баков. Больше всего внимания производитель уделяет атомайзеру A Tank, и с него мы, пожалуй, и начнем наше знакомство.

A Tank by Rofvape - попробуй разбить стекло

У данного бачка есть одна особенность, которая выделит его среди конкурентов. Стекло резервуара для жидкости защищено юбкой атомайзера, открытыми остаются лишь небольшие участки для возможно контроля уровня жидкости в баке. Выглядит, конечно, круто. Но у меня есть небольшие сомнения в практичности такого решения. В основном, по той причине, что в случае, если вы все — таки разобьете стекло, ремонт станет чем — то очень сложным, или даже невозможным.

Что касается размеров, то здесь мы имеем дело с нестандартным, по сегодняшним меркам, баком. С диаметром в 22 мм я попрощался уже довольно давно, но Rofvape, видимо, считают, что такие баки еще нам пригодятся. Кроме этого, остальные параметры не позволят даже использовать бак в качестве оружия для самозащиты, что точно расстроит многих:)

Размеры:

Высота — 67 мм.
Диаметр — 22 мм.
Вес — 65 г.

A Tank by Rofvape - попробуй разбить стекло

Технические характеристики:

До очень мощных баков этот производитель еще не добрался. Инженеры решили начать с малого и представить бак, удовлетворяющий потребности вейперов среднего класса. Если верить «бумаге», то бак имеет вполне неплохие показатели. Производитель предлагает использовать свой атомайзер с испарителями трех типов — Kanthal 0.5 ohm; TI 0.3 ohm; NI 0.2 ohm.

A Tank by Rofvape - попробуй разбить стекло

A Tank by Rofvape - попробуй разбить стекло

Вот теперь пришло время ругаться. Видимо, по причине необычного конструктива, бак утратил возможность заправляться сверху. Вместо этого, производитель предлагает нам вернуться в прошлое, и воспользоваться нижней заправкой. Кроме этого, все по той же причине, бак нельзя назвать емким — 3.2 мл. На мой взгляд, этого маловато даже для устройства такого класса, тем более, в 2016 году.

A Tank by Rofvape - попробуй разбить стекло

Обдув нижний и представлен четырьмя отверстиями для забора воздуха приличного размера. Для того, чтобы настроить свою затяжку, пользователю необходимо будет повернуть кольцо регулировки в ту или иную сторону. Для более удобной эксплуатации бака, на кольце регулировки предусмотрены специальные углубления.

A Tank by Rofvape - попробуй разбить стекло

При сегодняшнем разнообразии хороших, мощных бачков, таким атомайзером как A Tank особо никого удивить не получится. Я обратил свое внимание на этот бак лишь по той причине, что, как мне кажется, о компании Rofvape мы еще с вами услышим. Судя по том, как прилавки интернет магазинов наполнились продукцией этого производителя, ребята точно не думают останавливаться на достигнутом. Ну а что касается непосредственно героя нашего сегодняшнего обзора, то я бы его купил, если бы мне попалась хорошая скидка:)

Официальный сайт производителяwww.rofvape.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...