Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Magic Winds RTA by Oumier - одна спиралька и верхний обдув


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, многим из вас придется сильно напрячься для того, чтобы вспомнить о производителе Oumier. Эти ребята не относятся к тем, чьи девайсы постоянно попадаются нам на глаза среди ассортимента интернет магазинов. Но вместе с этим, парочка интересных вещичек у них все равно имеется. Я, например, запомнил этого производителя благодаря их баку Gragas RDTA, который мог похвастать очень интересной системой подачи жидкости в испарительную камеру. Может быть, после знакомства с новинкой Magic Winds RTA у вас тоже появится свой фаворит среди устройств от этого производителя.

Magic Winds RTA by Oumier - одна спиралька и верхний обдув

Технические характеристики:

Сначала, мне показалось, что инженеры компании просто перебрали все возможное варианты базы для атомайзеры, которые еще не использовались другими производителя. Затем, мне все — таки пришлось смириться с тем, что база в чем — то таки удобная. База представляет собой две небольшие стойки с крошечными, по современным меркам, отверстиями. Вряд ли у вас получится установить сюда что — то серьезное, бак просто на это не рассчитан. Сам я уже давно перешел с баком на одну спираль, но те, кто до сих пор ими пользуется, должны признать очевидное удобство этого атомайзера.

Magic Winds RTA by Oumier - одна спиралька и верхний обдув

Magic Winds RTA by Oumier - одна спиралька и верхний обдув

На этом интересности не заканчиваются. В отличии от других производителей, которые внеся небольшое изменение в конструктив базы считают свою работу законченной, Oumier решили удивлять пользователя дальше. Удивить у них получилось, только вот, как это скажется на вкусопередаче мы узнаем немного позже. Стоит отметить, что производитель обещает максимально раскрытый вкус. Вместо стандартного нижнего обдува в этом баке мы видим верхний. Забирается воздух в два широких отверстия на верхней части корпуса. Путь потока воздуха от верхней части до спирали производитель показал на иллюстрации.

Magic Winds RTA by Oumier - одна спиралька и верхний обдув

Magic Winds RTA by Oumier - одна спиралька и верхний обдув

В этот бак у вас получится влить 2 мл жидкости. Я специально не стал употреблять слово «всего», так как, в отличии от других новых баков, Magic Winds RTA вполне должно хватить объема для комфортного парения. Не стоит забыть о том, что бак позиционируется как вкусовое устройство, и «наваливать» на нем никто не собирается. По крайней мере, я на это надеюсь. Увидев отверстия под верхней крышкой, вы поймете, что заправка на этом атомайзере не представляет сложности даже для самых ярых новичков.

Magic Winds RTA by Oumier - одна спиралька и верхний обдув

На момент публикации устройство доступно только для предзаказа. Насколько я понимаю, этот этап будет длиться до конца осени и лишь потом первые покупатели получат свои устройства. По этой причине, пока еще рановато говорить об успехе данного атомайзера. Но я все же рискну предположить, что определенную популярность бачок все — таки получит, при условии демократичного ценника, конечно же:)

Официальный сайт производителяoumiervape.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...