Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Fuji son GTA by Digiflavor - конвейер запущен


Рекомендуемые сообщения

Идя по стопам своей материнской компании, ребята из Digiflavor активно наполняют рынок новыми устройствами. Не успели мы поговорить о всех тех девайсах, которые появились уже относительно давно, как китайцы продолжили наполнять свой ассортимент. Одним из первых представителей новой волны устройств, стал GTA — атомайзер, под названием Fuji son. Давайте посмотрим на него и попробуем определить, чем же он отличается от своего предшественника.

Fuji son GTA by Digiflavor - конвейер запущен

Если брать судить только по внешнему виду устройств, то установить родство между этими двумя устройствами будет сложновато. Лично я, никогда бы не подумал, что баки относятся к одной линейке, если бы не знал их названий, конечно же. При этом, как мне кажется, более поздняя версия выглядит интереснее. Обычно, я отдаю предпочтение более серьезным бачкам, но Fuji son привлек мое внимание своей внешней простотой. К тому же, пользователей явно заинтересует обилие вариантов цвета корпуса.

Размеры:

Высота — 39 мм.
Диаметр — 25 мм.

Технические характеристики:

Видимо, среди китайских производителей опять стало модным выпускать сразу по две версии своего устройства. По крайней мере Digiflavor, точно не против этого. Короче говоря, как и в предыдущем баке, здесь мы имеем возможность использовать два варианта базы — на одну и на две спирали. Серьезных отличий между ними вы не заметите, разве что, теперь все покрыто позолотой. Кстати, у меня сложилось впечатление, что бак изначально будет продаваться с одной базой, а вторую покупатель сможет приобрести по мере необходимости.

Fuji son GTA by Digiflavor - конвейер запущен

Fuji son GTA by Digiflavor - конвейер запущен

С объемом резервуара для жидкости дела обстоят хуже, чем в старшем баке. Если в прошлую версию помещалось от 5.5 до 6 мл жидкости, то в новинку вы сможете влить не более 4 мл жидкости. Обидно, конечно же, но чем — то всегда приходится жертвовать. Зато заправка удобная — через два широких отверстия под верхней крышкой.

Fuji son GTA by Digiflavor - конвейер запущен

В системе обдува также произошли некоторые изменения. Если обычный Fuji имел нижний и верхний обдув, то в версии Son решили обойтись без последнего. Я по этому поводу нисколько не переживаю, так как считаю, что с поставленными задачами отлично справится и нижний обдув, представленный двумя слотами.

Fuji son GTA by Digiflavor - конвейер запущен

Если я в ближайшее изменю своим принципам, «слезу» с обычных RTA и предстану перед выбором GTA атомайзера, то Fuji son будет моим фаворитом. Я даже почти уверен, что среди всех GTA, которые представила компания Digiflavor, именно эта новинка станет лидером по продажам. Но цена, на данный момент, совсем не радует. Средний ценник в интернете установлен в районе 30 — 35 долларов.

Официальный сайт производителяdigiflavor.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...