Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Что с программой?


Гость Станислав

Рекомендуемые сообщения

Гость Станислав

Здравствуйте! Попробовал программу более месяца тому назад, понравилась! Хотя приложение не без ошибок, конечно... много мелких недочетов, но терпимо... Тем не менее, решил поддержать проект и получил ключ, тем более, что автор не перестает трудиться над ним. Большой поклон! Теперь о главном - после последнего обновления и загрузки новых рецептов, приложение перестало грузиться. То есть в трее оно присутствует, а на экран не разворачивается. Замечу, что за месяц использования у меня сформировалась приличная база собственных данных, кои мне терять не хочется ОЧЕНЬ! Что делать, шеф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Попробовал программу более месяца тому назад, понравилась! Хотя приложение не без ошибок, конечно... много мелких недочетов, но терпимо... Тем не менее, решил поддержать проект и получил ключ, тем более, что автор не перестает трудиться над ним. Большой поклон! Теперь о главном - после последнего обновления и загрузки новых рецептов, приложение перестало грузиться. То есть в трее оно присутствует, а на экран не разворачивается. Замечу, что за месяц использования у меня сформировалась приличная база собственных данных, кои мне терять не хочется ОЧЕНЬ! Что делать, шеф?

Так трудно сказать, пришлите, пожалуйста, файл VapeCalc.date я посмотрю конкретно, что у вас там происходит

Если версия установочная то файлик лежит тут C:\Users\ваш пользователь\AppData\Roaming\vapecalc\vapecalc.data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Станислав

Автор, здравствуйте!

Большое спасибо за отзывчивость и оперативность в решении моей проблемы! Успехов в вашем, скажем, непростом деле! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, здравствуйте!

Большое спасибо за отзывчивость и оперативность в решении моей проблемы! Успехов в вашем, скажем, непростом деле! )

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Не могу понять. Программа вообще не живая. Еле крутится. Тормозит интерфейс, что то постоянно где то ищет и крайне медленно.

Сейчас вот висит и крутит прямоугольник ожидания.

 

Это нормальная ситуация, или всё таки какие то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять. Программа вообще не живая. Еле крутится. Тормозит интерфейс, что то постоянно где то ищет и крайне медленно.

Сейчас вот висит и крутит прямоугольник ожидания.

 

Это нормальная ситуация, или всё таки какие то проблемы?

Мне кажется какие-то проблемы, у меня все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Похоже нашел для себя то, что искал.

Радует, что проект не стоит на месте и развивается. Пожалуй поддержу проект посильно :) В понедельник разберусь с переводом.

Первая программа которую не хочется ломать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже нашел для себя то, что искал.

Радует, что проект не стоит на месте и развивается. Пожалуй поддержу проект посильно :) В понедельник разберусь с переводом.

Первая программа которую не хочется ломать :)

Спасибо, приятно! ;) Если все-таки захочется сломать, кряки не выкладывай :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приятно! ;) Если все-таки захочется сломать, кряки не выкладывай :P

Я ж говорю руки не поднимаются :)

Не нашел в ошибках глюка:

При любом изменении ширины столбцов, морда выбрасывается в "Планирование". Или это у меня так только ?

И второе, через прокси HTTP все- таки не работает, если надо могу шарком снять причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю руки не поднимаются :)

Не нашел в ошибках глюка:

При любом изменении ширины столбцов, морда выбрасывается в "Планирование". Или это у меня так только ?

И второе, через прокси HTTP все- таки не работает, если надо могу шарком снять причину.

Ширину столбцов в каком разделе меняешь?

Если сможешь посмотреть причину, посмотри, пожалуйста, у меня проверить не на чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю руки не поднимаются :)

Не нашел в ошибках глюка:

При любом изменении ширины столбцов, морда выбрасывается в "Планирование". Или это у меня так только ?

И второе, через прокси HTTP все- таки не работает, если надо могу шарком снять причину.

Поставил не портабельную, а установочную версию и все полечилось.

Глюк был в любом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приятно! ;) Если все-таки захочется сломать, кряки не выкладывай :P

Та же истори. В установочной версии прокси работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же истори. В установочной версии прокси работает.

Странно, ехешник один и тот же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 10.12.2017 в 11:08, vaevic сказал:

А какая ша самая стабильная версия программы?

Последняя версия всегда указана на главной странице нашего сайта  https://vapecalc.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...