Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

CP RTA by Advken - вкусовой бачок с удобнейшей базой


Рекомендуемые сообщения

Advken не принадлежит к числу известных китайских производителей, но парочка интересных устройств у них все — равно имеется. У нас сайте вы могли видеть обзоры на несколько продуктов этой компании, самыми актуальными из которых, являются дрипки Supra, Ziggs и бак Ohmega V2. Сейчас ребята решили влиться в модные течения вейпинга и выпустить парочку новых устройств. Первым мое внимание привлек CP RTA, о котором мы сейчас и будем говорить.

CP RTA by Advken - вкусовой бачок с удобнейшей базой

Если честно, я уже устал размышлять над тем, чем руководствуются китайцы, когда относят свои атомайзеры к тому, или иному сегменту. Вот и сейчас, по факту, CP — это RDTA, но производитель упорно ставит после названия аббревиатуру RTA. Где логика? Я не знаю, но я буду считать этот атомайзер именно RDTA.

CP RTA by Advken - вкусовой бачок с удобнейшей базой

Начнем с самого основного. Производитель решил использовать в этом баке одну из вариаций модной базы на «зажимах». После того количества атомайзеров с Velocity стойками, для меня любое изменение — это целый праздник. Особенно, если все реализовано также удобно, как и в CP. Бак рассчитан на установку одной спирали, так что не стоит мечтать о больших клубах пара, главной целью пользователя должно стать получение максимально яркого вкуса.

CP RTA by Advken - вкусовой бачок с удобнейшей базой

CP RTA by Advken - вкусовой бачок с удобнейшей базой

К такому же выводу вы придете, если обратите внимание на систему обдува. В этой базе вы не найдете широких отверстий с каждой стороны, за забор воздуха отвечает единственное отверстие, расположенное ровно посередине, прямо под спиралью. В испарительную камеру воздух попадает через два отверстия, регулируемых с помощью кольца.

CP RTA by Advken - вкусовой бачок с удобнейшей базой

Рабочий объем резервура атомайзера — 2.5 мл. В отличии от других баков мини формата, CP, в принципе, не рассчитан на «навал», так что жидкость должна уходить умеренно. Заправляется бак с помощью двух широких отверстий под верхней крышкой. Кстати, последняя представляет собой и дрип — тип, сменить который у вас возможности не будет.

CP RTA by Advken - вкусовой бачок с удобнейшей базой

За связь с модом отвечает стальной пин, покрытый позолотой. Любителей гибридных механических модов порадует то, как выпирает контакт. Кроме этого, хорошей новостью для любителей крупных девайсов станет то, что диаметр коннекторной площадки составляет 24 мм.

CP RTA by Advken - вкусовой бачок с удобнейшей базой

Я все чаще замечаю, что самые интересные предложения для рынка делают практически неизвестные широкой публике компании. Может быть это связано с направленностью крупных производителей на увеличение продаж и удешевление производства. Но сейчас мы не об этом. Дело в том, что CP RTA мне сильно понравилась. Даже не смотря на то, что я являюсь любителей традиционных баков, этот атомайзер мне «зашел».

Официальный сайт производителяwww.advken.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...