Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Новости из мира атомайзеров


Рекомендуемые сообщения

Производители ЭС периодически выпускают небольшие апдейты, немного меняющие уже существующие устройства. Эти обновления тяжело назвать новыми продуктами, но как показывает практика, публика в этом нуждается. Сегодня мы будем говорить о новостях от двух известных китайских компаний Aspire и Coil Art. Каждая из них приготовила кое — что интересное, и начнем мы, пожалуй, с Aspire.

Новости из мира атомайзеров

Cleito120 RTA System


Те, кто внимательно следит за активностью этой компании, знает, что не так давно ребята показали бак Cleito120, или “Maxi-Watt” Tank. Атомайзер был попыткой Aspire вклиниться в сегмент серьезных баков, и гарантировал пользователю возможность работать на мощности в 120W. Уже тогда меня удивил тот факт, что производитель не предложил никакой возможности для обслуживаемого вейпинга, а ведь бак позиционировался в качестве устройства для опытных вейперов.

Новости из мира атомайзеров

Ладно, к чему я это все веду? Недавно я обнаружил на сайте производителя информацию о Cleito120 RTA System. Не знаю, было ли это запланированным действием, либо Aspire просто отреагировали на недовольство некоторой части своих покупателей, но я очень доволен этим обновлением.

Новости из мира атомайзеров

Что же из себя представляет этот длинный набор слов. По факту, это небольшая RTA база, которая устанавливается вместо испарителя для обычного Cleito120. Конечно же, говорить о серьезных возможностях базы не приходится, но все знают правило — «что — то лучше, чем ничего».

Новости из мира атомайзеров

Новости из мира атомайзеров

Итак, под куполом видим стандартные Velocity — style стойки. Размеры отверстий в стойках позволяют установить неплохие клэптоны, парочка которых, кстати, приходит в комплекте. Обдув обеспечивают два широких слота. Кроме этого, есть возможность использовать бак в режиме одной спирали, в этом вам поможет специальная заглушка.

Новости из мира атомайзеров

Официальный сайт производителяwww.aspirecig.com/

Видеообзор:



Mage GTA by Coil Art

Не смотря на относительно недолгое пребывание на рынке, компания Coil Art уже успела отличиться, в хорошем смысле этого слова. Если я не ошибаюсь, сначала появился бак Mage RTA, который многие связывали с Moonshot от Sigelei. После этого появился Toruk, напоминающий многим вейперам парочку других устройств из того же сегмента. Видно такая у Coil Art судьба — немного повторять за другими.

Новости из мира атомайзеров

Если я не ошибаюсь, то первыми атомайзеры «GTA», в современном их понимании, публике показали ребята из Digiflavor. И вот пришло время и другим компаниям показать свои вариации на эту тему. Одними из первых стали именно Coil Art представив свой Mage GTA.

Новости из мира атомайзеров

ТТХ бака почти не претерпели изменений, кроме тех, что непосредственно связаны с идеей GTA — атомайзера. Кроме этого, инженеры решили избавить от надоевшей Velocity, и установили новую базу, которая может похвастать позолотой, и двумя стойками. Доступные, на данный момент, изображения атомайзера дают основания полагать, что бака рассчитана на использование одной спирали.

Новости из мира атомайзеров

Официальный сайт производителяwww.coilart.net/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...