Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Poison Lvy by Cigreen - с небольшим опозданием


Рекомендуемые сообщения

Компания Cigreen принадлежит к нелюбимому мной классу китайских производителей. Делая годную продукцию, ребята просто наплевательски относятся к рекламе и продвижению своей продукции. Например, их продукция редко появляется в видеообзорах, исключение составила, разве что, дрипка Gear. Вот вы слышали что — нибудь о баке Poison Lvy? Вы не слышали, а он есть.

Poison Lvy by Cigreen - с небольшим опозданием

Сначала разберемся с названием. Любителям мира комиксов словосочетание «Poison Lvy» должно показаться знакомым, ведь именно оттуда оно и пришло. Хотя, может быть, никакой связи между баком и героиней комиксов нет, и Cigreen просто выбрали первое попавшееся название, и добавили соответствующую гравировку на корпус.

Poison Lvy by Cigreen - с небольшим опозданием

Ядовитый Плющ (англ. Poison Ivy), Памела Лилиан Айсли (англ. Pamela Lillian Isley ) — суперзлодейка герой вселенной DC Comics, враг Бэтмена. Впервые она появилась в Batman #181 (июнь 1966 г.). Авторы персонажа Robert Kanigher и Sheldon Moldoff. Памела помешана на растениях, её сила в красоте и контроле растений. Иногда Плющ сотрудничает с Харли Квинн.


Вы в поиске инноваций? Вам не сюда. Poison Lvy поражает свой стандартностью. Единственное, что может хоть как — то выделить этот бак среди конкурентов, так это внешний вид, а именно интересная гравировка. Во всем остальном, бак представляет собой типичное устройство из класса мини — баков.

Poison Lvy by Cigreen - с небольшим опозданием

Производитель предлагает два типа испарителей — на 0.5 и 1 ohm. В глубинах интернета содержится информация о том, что в этом баке используется Notch coil. Вынужден признать, что у меня есть серьезные сомнения в том, что мы увидим еще какие — то варианты испарителей. За обдув отвечают два слота по 10 мм каждый.

Poison Lvy by Cigreen - с небольшим опозданием

Вместительность бака стандартная, как для этого сегмента атомайзеров — 2 мл. Немного спасает верхняя заправка и возможность регулировки подачи жидкости. Кроме этого, многих любителей ронять свои сетапы порадует то, что в комплекте есть дополнительное стекло для бака.

Poison Lvy by Cigreen - с небольшим опозданием

Комплект:

Poison Lvy;
— испаритель на 1 ohm;
— испаритель на 0.5 ohm;
— дополнительное стекло бака;
— рем. комплект;
— инструкция.

Poison Lvy by Cigreen - с небольшим опозданием

Мою основную претензию к производителю Cigreen вы уже узнали, но есть еще кое что. Стоимость бака никак не вяжется с поведением компании, в плане рекламы. Обычно, такие малоизвестные устройства стоят дешевле своих популярных аналогов. В нашем случае, имеем ценник в 22 доллара на gearbest, например. Почему вейпер должен выбрать этот бак, а не какой — то из более известных и проверенных атомайзеров? Я не знаю ответа. Но если бы Poison Lvy стоил хотя бы 16-17 долларов, я бы рискнул:)

Официальный сайт производителяwww.cigreencig.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...